88问答网
所有问题
当前搜索:
652线路车走的路线
天津
652
公交
车路线
答:
1.三号院客运站
2.三号院高层3.港南交警大队4.穿港路5.大港电厂6.大港电厂生活区7.建国村8.大港新客运站9.老上古林10.科林公司11.新上古林12.大港医院13.商业局14.六合里15.大港八中16.四化里17.胜利街18.大港世纪广场19.兴盛里20.大港老客运站21.世纪花园22.福华里23.学府路24.津歧公路...
天津河西闽侯路小学
652
公交
车路线
答:
驾车路线:全程约4.0公里 起点:天津市
1.从起点向西北方向出发,沿宾馆西路行驶240米,右转进入宾水道 2.沿宾水道行驶610米,直行进入乐园道
3.沿乐园道行驶860米,过右侧的顺电约250米后,左转进入广东路 4.沿广东路行驶290米,右转进入前进道 5.沿前进道行驶120米,左转 6.行驶70米,左前方...
深圳
652路线
是怎么样的
答:
启航步行街
、沙四科技园 、沙井变电站、沙三商业步行街、沙四工业区、明德学校、共和村委、天源隆商场 、沙井万众百货、鹏程花园 、步涌新村、步涌市场、后亭路口、润丰市场、沙井新和、益华电子城、幸福居、金海广家具城、上星中心广场、上星市场、上星村委 、新沙桥头、沙井乐安居总站 ...
想知道: 合肥市
652
公交
线路
的信息
视频时间 06:30
北京
652路
公交
车路线
最早几点
答:
北京
652路
公交
车路线
最早5点30分。北京 652路公交路线 北京南站南广场 - 四路通 - 洋桥东 - 木樨园桥西 - 木樨园桥 - 刘家窑桥西 - 方庄桥东 - 亦庄桥南 - 贵园东里 - 新康家园 - 天华西路北口 - 天华北街西口 - 天华北街东口 - 万源街西口 - 宏达工业园 - 经开创业园 - 宏达北路...
合肥
652路
公交
车路线
视频时间 06:30
白云区人和镇江人一路到最近的地铁站怎么走坐公交车
答:
公交
线路
:
652路
,全程约8.5公里 1、从江人一路步行约340米,到达江人路(广花路口)站 2、乘坐652路,经过15站, 到达龙归墟站 3、步行约100米,到达龙归地铁站
请问无锡惠山区
652路
公交
车的
发车时间表有人知道吗?
答:
无锡惠山区
652路
公交
车的
发车时间
路线
表如下:首班车6点15、末班车18点15、全程2元,往返途经以下站点:一、惠韵家园 二、高山西路 三、堰裕路(堰桥初中)四、堰新苑 五、惠山区第二人民医院 六、堰桥 七、堰桥中街 八、堰桥国土所 九、林业村 十、百大春城 11、政和大道公交总站 ...
请问哪位朋友知道天津的
652路汽车的
各站站名吗?谢谢!
视频时间 5:50
成都
652
公交车起始最早时间
视频时间 06:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津市公交652的线路图
652北线公交站途经站点
天津公交652南线阶梯票价图
天津652路分段票价表
公交车652行车路线
652北线公交车路线
天津公交652路全程路线图
652路北线时刻表
652路公交线路