88问答网
所有问题
当前搜索:
65路公交车路线
南京
65路公交车路线图
视频时间 05:30
唐山
65路公交车路线
答:
唐山
65路公交车
起点站为唐山南站,这是唐山市的主要铁路交通枢纽之一,连接了多条铁路
线路
,为市民提供了方便的换乘条件。从唐山南站出发,65路公交车沿途经过多个主要街道和社区,如新华道、友谊路、北新道等,这些地区都是唐山市的商业和居住区,人口密集,交通需求大。在行驶过程中,65路公交车还会经过...
济南市
六十五路公交车
始发站及沿途站点
答:
1 . 二环东路文化东路 2 . 燕山立交桥西 3 . 经十路燕子山西路 4 . 经十路山师东路 5 . 千佛山 6 . 经十路舜耕路
7 . 泉城公园北门 8 . 省体育中心 9 . 英雄山北 10 . 信义庄 11 . 八一立交桥南 12 . 二七新村 13 . 英雄山路六里山南路 14 . 四季花园 15 . 土屋路玉函路 ...
合肥
65路公交车线路
视频时间 06:00
成都
65路公交车
的乘车
路线
?
答:
65路上行 火车北站公交站-高笋塘站-三友路北站-李家沱
公交宿舍站-三友路南站-马鞍北路站-马鞍东路站-马鞍东路东站-游乐园站-建设北路一段站-建设南新路站-建设南新路南站-新鸿南路站-新华公园站-双林北横路北站-双林北横路南站-双林中横路站-经华南路站-海椒市站-莲花一区站-莲桂南路站-...
成都
65路公交车路线图
答:
新华公园、双林北横路北、双林北横路南、双林中横路、经华北路、经华南路、海椒市、莲花一区、莲桂南路、二环成仁公交站、东光小区、成仁路沙河大桥、成都市社科院、琉璃一街、琉三路口、城东客运中心。成都
公交65路
是一条成都市的
公交线路
,为市区线路,隶属于成都公交集团北星巴士有限公司。
65路公交车路线
答:
以北京
65路公交车
为了,
路线
是动物园枢纽站、北京展览馆、二里沟东口、百万庄东口、展览路口北、月坛北街北站、月坛南街北站、三里河东口、西城三里河、木樨地北、木樨地西、茂林居、玉渊潭南门、军事博物馆、会城门、北蜂窝路、北蜂窝路南口、北京西站。在疫情还没有完全消散的今天,为了自己和其它乘客的...
郑州
65路公交车
途经站点
视频时间 06:00
成都
公交车65路
的
公交路线
?
视频时间 06:00
邯郸市
65路公交车路线
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
65路线路图
65路公交车的站点
65路公交车路线站点查询
65路公交车几分钟一趟
65路公交最新路线
97路公交车路线站点
62路公交车站牌
常州65路公交车路线
渔港村几路公交车能到