88问答网
所有问题
当前搜索:
612路公交车站名
612公交车
路线路线图
答:
北官厅至张仪村南站有一条公交线路612
,该线路共有42个站点。票价最高为6元。该线路途经的主要站点有:东直门北、北新桥路口西、北兵马司、北海北门、北京三十九中学、白塔寺、阜成门、航天桥西、定慧寺东、玉海园三里、莲芳东桥南等。其中,阜成门站可前往阜成门内的阜成门国际汽车站,乘坐长途汽车...
北京公交线路北京
公交车612路
北京公交车612路
视频时间 06:40
南京
612路公交
经过哪些站点
答:
江浦客运站
公园北路·公园南路 公园北路·黄山岭路
雨山路·康宁路
雨山文化园
江浦·西门 雨山路地铁站 巩固村
江城大道
·华山路 老虎桥 高旺 浦乌路·龙山路 浦乌路·马乐路 浦乌路·双浦路 兰花 浦乌路·双峰路 向阳 浦乌路·步月路 浦乌路·长桥路 浦乌路·听莺路 桥林政府 桥林东...
求无锡
612路公交车
时刻表!急
视频时间 7:30
厦门
612路车
起点站是哪
视频时间 6:30
重庆北站公父
车612
次终点是哪里
答:
- 华新街 - 观音桥 - 建新北路[北城天街] - 大庙 - 红旗河沟[东] - 紫荆商业广场 - 黄泥磅(轨道站) - 红土地立交[西] - 红土地立交[北] - 兴盛大道 - 天江鼎城 - 唐家院子(南) - 天宫大道 - 重庆火车北站(南广场) - 新溉路[火车北站路口] - 鲁能星城[渝鲁立交] - (共21站)
绍兴
612路公交车
最晚一班是几点
答:
612路
县
公交
公司—夏履 每天6:13至17:32,每天41次,间隔15分钟 县公交公司→服装市场→南岸公园→北市场→金城宾馆→柯笛花园→金桥花园→百福园→华墟→黄酒城→金龙客车厂→越隆纺织→十一号桥→信心村→秦望→墅后村→江南村→南钱清村→钱清小马路口→西后街口→方家桥村→钱清镇中学→...
青岛
612路公交车
多长时间一班?能否告之从崂山六中到刘家下庄,经过南岭...
视频时间 6:00
绍兴
612路公交车
首班车和末班车的时间,还有几分钟一班
答:
612路
县
公交
公司—夏履 每天6:13至17:32,每天41次,间隔15分钟 县公交公司→服装市场→南岸公园→北市场→金城宾馆→柯笛花园→金桥花园→百福园→华墟→黄酒城→金龙客车厂→越隆纺织→十一号桥→信心村→秦望→墅后村→江南村→南钱清村→钱清小马路口→西后街口→方家桥村→钱清镇中学→...
重庆
公交612
终点站在那里
视频时间 8:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
612公交车站的线路图
612路公交车实时位置查询
612路车站路线查询
612路公交车发车时间
北京公交车612路站点
612路公交车最早几点发车
612公交车路线时刻表
400路内环的各站点
612路末班车时间