88问答网
所有问题
当前搜索:
602线路公交车路线图
602公交
车站的
线路
答:
602公交
车站的
线路
:1、丰北桥站 2、岔路口站 3、北大地站 4、正阳桥北站 5、新华街西口站 6、新华街站 7、造甲村站 8、新村站 9、四合庄站 10、花乡桥站 11、花乡桥东站 12、黄土岗站 13、恋日家园站 14、公益西桥站 15、公益桥站 16、公益东桥西站 17、大红门桥站 18、肖村桥站 ...
大同平城桥
602公交路线图
是什么?
视频时间 6:40
赣榆
602公交
车站的
线路
答:
因赣榆区金海路建设工程已建成通车,为满足市民出行需求,市交通控股集团汽车公司
602路公交车
将于11月30日恢复原
线路
行驶。线路情况如下:602路公交车运行于赣榆客运站和新浦客运站之间。
路线
:人民路、新浦大道、G204国道、华中路、镇海路、唐毅路、金海路、怀仁路。途经:连云港火车站、客运站、立马国际锦园...
602公交
车站的
线路
答:
602公交
车站的
线路
:1、丰北桥站 2、岔路口站 3、北大地站 4、正阳桥北站 5、新华街西口站 6、新华街站 7、造甲村站 8、新村站 9、四合庄站 10、花乡桥站 11、花乡桥东站 12、黄土岗站 13、恋日家园站 14、公益西桥站 15、公益桥站 16、公益东桥西站 17、大红门桥站 18、肖村桥站 ...
602公交
车站的
线路
答:
602路公交车
起点站首末车时间为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装盯誉闷备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。赫尔辛基(HELSINKI)...
602公交车路线
时间表
视频时间 6:30
珠海
602
b
路公交车路线
视频时间 06:00
602路公交车
时间表
答:
602路公交车
起点站首末车时间为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。赫尔辛基(HELSINKI)的客运...
602路公交车
时间表
答:
602路公交车
起点站首末车时间为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。赫尔辛基(HELSINKI)的客运...
602路
发车时间表
答:
602路公交车
起点站首末车时间为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。赫尔辛基(HELSINKI)的客运...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜