88问答网
所有问题
当前搜索:
602多长时间一趟
在阿城北新客运站做
602
去黑龙江省医院在那下车
视频时间 05:20
g
602
高铁时刻表查询
视频时间 06:42
哈尔滨
602
公交车为什么在乐松广场不拉人
答:
有可能到哈西站才2块钱,不愿意拉你呗,就这么点事。不过也不敢保准是不是包车,你说的十分钟间隔
时间
太短了,即使在哈西站终点也要等20分钟左右才有
一趟
车呢。下次坐217在服装城倒车吧,这TM外县车整不明白。
坐晋江
602
第一班车9点能到达泉州动车站吗?
答:
晋江
602
路是旅游专线,主要服务于福建省泉州市和晋江市之间的交通需求。根据班车时刻表显示,晋江602路第一班车的发车
时间
是早上6点15分,最后一班车的发车时间是下午5点35分。因此,乘坐第一班班车9点钟出发到达泉州动车站是不可能的,该车离泉州动车站的路程太远,需要大约2-3小时的行程时间,因此建议...
2022年z
602
火车停运了吗
视频时间 14:50
602
路公交车
时间
表
答:
602
路公交车起点站首末车
时间
为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。赫尔辛基(HELSINKI)的客运...
宁国k
602
公交到宣城
多长时间
答:
1小时50分钟。根据查询百度地图显示,宁国市位于安徽省东南部,宣城市位于安徽省东南部,两地相距51.5公里,乘坐K
602
路公交车到达需要1小时50分钟。
济宁
602
公交车路线路线图
答:
602
路公交车起点站首末车
时间
为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。经过和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。C602路:运行济宁—邹城(...
兰州
602
路站点线路图(秦川镇-西站什字)、首末车
时间
、运营时间
视频时间 06:30
滕州
602
路公交车
答:
公交线路:
602
路,全程约50.0公里/1小时38分钟/票价10元 1、从滕州领秀城步行约370米,到达美铭广场站 2、乘坐602路,经过4站, 到达三角花园站 3、步行约1.2公里,到达枣庄中央广场(三角花园)
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜