88问答网
所有问题
当前搜索:
55路公交车梅县
梅州
公交
线路图的
55路
区人民医院---
梅县区
松源镇
答:
由梅州市
梅县区
人民医院(粤东医院)发车,途经:新城门楼、梅县区顺风车站、环市路、月梅、梅州市梅县区城东镇、蓝坊、南磜、步上等站点后到达梅州市梅县区松源镇
松源到
梅县公交车
时间?
视频时间 6:05
梅县
铁炉医院门口到下隆文镇的
公交车
有吗
答:
全程约3小时25分钟/68.29公里 铁炉桥医院 52米 步行至铁卢桥医院站 铁卢桥医院站 2站 乘坐9路 , 在古塘坪站下车 古塘坪站 16站 乘坐
55路
(或 40路,49路, 50路, 52路, 45路, 53路, 57路 ) , 在三鸟市场站下车 三鸟市场站 15站 乘坐40路 , 在村东村站下车 村东村站 652米 步...
梅州
公交
有几
路车
到梅州西站?
答:
途径
公交车
:34路;
55路
; 94路; 95路夜班; 96路
梅州
梅县
月梅打车到粤东人民医院要多少钱
答:
10公里左右,20元。 也可以搭
公交
,从粤东医院总站乘坐
55路
(坐14站)到嘉大西校门站下。走约400米到月梅客运站(公交站)
御元阳光城交通方便吗?应该怎么过去?
答:
40路;41路;42路;45路;46路;48路;49路;50路;52路;53路;
55路
;56路;57路;
梅县
新人民医院(
公交
站):23路;扶大路口(公交站):9路;20路;23路;其他交通方式:项目所在剑英大道在2016年底已全线贯通,北接天汕高速城西出口,5分钟即可到达。南接客都大桥,预计本年度可建成通车,届时将零距离连接...
梅县
到武夷山的路线
答:
6公里,朝南昌、邵武、武夷山、上饶方向,稍向右转进入兴田枢纽,沿兴田枢纽行驶850米,从入口进入宁上高速,从宁上高速行驶18.9公里,从九曲,武夷山景区出口离开,进入武夷山区域;火车:梅州坐K636次2:
55
开,到南平12:25分,南平坐大巴到武夷山市区,坐6
路公交车
到武夷山景区 ...
梅州
梅县
怎么坐车去惠州
视频时间 19:41
梅州去湛江怎么坐车?
答:
你好,可以到湛江赤坎海田汽车客运站乘坐 长途汽车 到广州天河客运站转乘 长途汽车 到梅州汽车站下,走到五洲城汽车站(
公交
站)转乘3路(坐11站)到梅州-百花洲站下,这里就属于梅江区来的。其实还有包车直接到的,我忘记那个号码了,而且也不安全,如是湛江市区的朋友可以先从海田或南站搭车到广州天河...
2022黄柏塬景区现在开放吗?
视频时间 14:00
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
梅州11路公交车路线路
梅州10路车公交车路线
公交24路公交车路线
58路车公交路线
梅州99路公交车
梅州公交车路线
55路公交车
三路车公交路线
46路公交车路线