88问答网
所有问题
当前搜索:
4路公交车路线
吉林市新吉林坐
4路车
到火车站西出口再坐48路能到欧亚商都吗
答:
从新吉林出发,乘坐
4路公交车
,到吉林站西广场换乘48路公交车,可以到欧亚商都的解放大路店。欧亚商都解放大路店位于解放北路与新昌街交汇处附近。乘坐48路公交车,到欣昌街站下车,下车后再走大约100米左右,即可到达。如果要去往位于江南西环江路与吉林大街交汇处附近的欧亚商都,应该在吉林站西广场换乘...
西峰建材市场东门坐几
路公交车
答:
从哪里?庆阳市西峰区建材市场东门附近公交站 1、供电公司 - 公交站126米 途经
公交车
:
4路
可点击车次查看
路线
详情 2、市国土局 - 公交站166米 途经公交车: 4路 可点击车次查看路线详情 3、秦霸岭 - 公交站386米 途经公交车: 1路 9路 12路 可点击车次查看路线详情 4、建材市场 - 公交站...
资阳外环线汽车工业园几
路公交车
到
答:
从哪里?资阳外环线汽车工业园附近公交站 1、博雅园 - 公交站267米 途经
公交车
:
4路
可点击车次查看
路线
详情 2、狮子山街道办事处 - 公交站429米 途经公交车: 4路 可点击车次查看路线详情 3、成渝高速路口公交站 - 公交站449米 途经公交车: 高铁快线1路 可点击车次查看路线详情 4、骨科医院 ...
西安104
路公交车路线
答:
104路是连接大庆路与火车站、太华路、辛家庙的辅助
线路
,配车较少,客流量不大。104路由冶金社区始发,经枣园西路、枣园东路、大庆路、玉祥门转盘、环城西路北段、环城北路、太华南路、北二环东段、北辰路、永顺东路(去)、御井路(去)、永泰路至祥和居小区北门。1.冶金社区(去)2.城西客运站...
合肥401
路公交车路线图
答:
401
路公交车线路
(世纪西路—竹丝滩)1 世纪西路 2 金源路 3 北城世纪城︵蒙城北路︶ 4 金皖路 5 韩冲 6 凤梅家园 7 金梅路 8 鸿路集团 9 双凤医院 10 双凤管委会 11 陈大树 12 江坝 13 西淝河路 14 凤麟兰庭 15 宝湾国际 16 淮九路口 17 万淮路口 18 停靠站︹兴海苑︺ 19 小花塘...
到呼和浩特东站可以坐几
路公交车
啊?
答:
到呼和浩特东站可以乘坐的
公交车
有
4
条
路线
的公交车,具体的公交车信息如下:1.呼和浩特公交5路,起点是:内蒙古人民会堂,终点站是:火车东客站(地下枢纽站),运行时间为:06:10-20:001.00;2.呼和浩特公交22路,起点是:内蒙古北方建设机械有限公司,终点站是:火车东客站,运行时间为:06:10...
车站路和光武路交叉口坐几
路公交车路线
答:
在“车站路和光武路交叉口”附近 53米起重机械厂-公交车站 途经
公交车
:
4路
, 17路 147米起重机械厂②-公交车站 途经公交车:19路 431米市第四人民医院-公交车站 途经公交车:19路 658米果品市场(南)-公交车站 途经公交车:19路 700米刘庄-公交车站 途经公交车:4路, 17路 710米汽配市场-公交...
杭州西湖
公交车路线
攻略整理
答:
杭州西湖又要迎来了旅游的旺季,这里整理一下
公交
的
路线
,为大家的出行最好的一定的准备,那么,我们今天就一起来看看杭州西湖的公交都有着哪些改变吧!这样我们来这里旅游也好知道怎么坐公交啊!258路为方便市民、游客前往龙井品茶和踏青,自3月16日起,杭州新辟武林广场至茶博龙井馆区的258路,龙井、茅家埠景区与地铁1号...
坐810
路公交车
到哪里转车往邯郸交通技师学院走近?坐哪路公交车?
答:
坐810
路公交车
到邯郸交通技师学院只能在汽车客运总站转车,推荐你几条
公交路线
:1、西客站乘坐 51路(或
4路
), 在 交通学校站 下车 -- 步行200米至 邯郸交通技工学校 2、汽车西站乘坐 803路(或 805路), 在 马庄收费站 下车 -- 步行500米至 邯郸交通技工学校 推荐坐51路或者4路,803/805走的...
成都
公交车路线
答:
1 昭觉寺-昭觉寺横路-洪家坡-驷马桥-高笋塘-解放一段-梁家巷-簸萁街-青果街-成都旅馆 西玉龙街-提 督街-盐市口-红照壁-浆洗街-南郊路-武候祠 2 火车北站-荷花池-荷花池汽车站-高笋塘-416医院-市建筑工具厂-二环路东一路 -建设北路三段-建设路东-宏明电子实业总公司-成都制药三厂-川棉邮电所-万年场...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜