88问答网
所有问题
当前搜索:
39路公交车路线
长春267
路公交车路线
答:
辉南街 16.松辉路 17.市四十五中学 18.宽平大路 19.宽平大桥 20.集安路 21.朝阳实验中学 22.进化街 23.湖西路 24.长影 25.同德路 26.红旗街 27.百脑汇 28.富锦路 29.市九十中学 30.牡丹街 31.同光路 32.明德路 33.同志街 34.百汇街 35.人民大街 36.岳阳街 37.平泉路 38.曙光路
39
...
保定市清苑附近有几个看守所、劳教所、少管所、监狱之类的
答:
保定市除了一个保定监狱之外,没有其他看守所,劳教所,少管所。保定监狱 河北省保定监狱始建于1951年5月,原名为河北省第一监狱,1995年更名为河北省保定监狱。该狱位于保定市莲池区。2012年被评为“河北省现代化文明监狱”,2013年被司法部评为“先进集体”。联系方式 通讯地址:河北省保定市七一东路77...
想知道:北京市 924
路公交车路线
在哪?
答:
17沿河路口、18英各庄、19张辛、20窑上、21岗子路口、22徐辛庄、23双埠头道口、24富豪、25北马庄、26通州西潞园、27北关桥、28皇木厂、29岳庄、30西大街路口西、31通州西门路口东、32通州北苑路口东、33通州北苑路口西、34新华联锦园、35通州杨庄、36北探小区、37新华联家园、38格瑞雅居小区、
39
...
982
路公交车路线
视频时间 05:00
北京办护照去哪里办理
答:
乘车
路线
:乘坐108路、106路、111
路公交车
,米市大街下车;乘坐24路公交车,禄米仓下车。 办公时间:星期一至星期六(法定节假日除外)9:00——11:30 13:30——16:30。2. 西城分局办公时间、地点、乘车路线:办公地点:北京市公安局西城分局办公大厅(西城区二龙
路39
号)。乘车路线:乘坐7路...
济南309
公交
全程运营需多少分钟从全福立交桥至遥墙机场用时多少分钟...
答:
济南309公交车全程运营约2小时20分钟,从全福立交桥到济南遥墙国际机场乘坐公交车耗时约2小时10分钟;
公交线路
:309路,全程约30.9公里 1、从全福立交桥乘坐309路,经过
39
站, 到达机场站 2、步行约1.1公里,到达济南遥墙国际机场 济南309
公交车路线
:...
北京805
路公交车路线
答:
北京805
路公交车路线
:廊坊-廊坊会展中心-廊坊中纺城-四海路-廊坊大学城南门-东方大讲堂(临时站)-华联超市(临时站)-一期大学生公寓(临时站)-廊坊大学城东门-华糖酒店-南营路口-小甸屯-三垡南口-三垡北口-柴厂屯东口-德仁务村南口-德仁务村-德仁务村北口-小南地村-南堤村-永乐店镇-永乐店...
深圳337、338
路公交车
往返
路线
?
答:
337路(海上田园风光→火车站)的途经
公交
站点:海上田园风光站 → 民主村站 → 沙一村站 → 康之宝超级广场站 → 沙四东宝工业区站 → 沙井码头站 → 水产油站 → 后亭路口站 → 新桥农贸市场站 → 上园酒店站 → 沙井中心客运站 → 上南酒店站 → 沙井电子城站 → 凤凰路口站 → 凤凰天桥...
坐什么
公交车
到上下九?
答:
Angel封メ懓的答案是抄我以前的一个回答的,一点技术含量都没有。答非所问。不一定要到六二三路走过去的,搭其他车都可以,我教你怎么走。31:广州火车站总站 - 广州军区总医院 - 流花公园 - 人民北路 - 西门口 - 人民中路 - 上九东- 大新路口(往回走几十米就是上九路了)1:芳村客运站...
西安324
公交车路线
视频时间 06:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜