88问答网
所有问题
当前搜索:
35路公交车线路
濮阳市从昆吾路中原路交叉口到站前学校坐啥
公交车
答:
公交线路
:
35路
→ 2路,全程约8.3公里 1、从昆吾路中原路交叉口步行约300米,到达紫东花园站 2、乘坐35路,经过9站, 到达红十字医院站 3、步行约10米,到达戚城屯(石化路口)站 4、乘坐2路,经过2站, 到达县消防队站 5、步行约470米,到达濮阳站前学校 ...
和平公园到香港路远洋大厦坐什么
公交车
答:
坐719
路公交车
直达,全程约14.4公里
公交线路
:719路,全程约14.4公里 1、从和平公园步行约310米,到达和平大道八大家站 2、乘坐719路,经过14站, 到达建设大道市图书馆站 3、步行约810米,到达远洋大厦
苏州火车站到苏州园区吴中区连三香三区
35
幢几
路公交车
答:
公交线路
:地铁2号线 → 斜塘专线,全程约26.6公里 1、从苏州站步行约290米,到达苏州火车站 2、乘坐地铁2号线,经过19站, 到达月亮湾站 3、步行约590米,到达生物纳米园站 4、乘坐斜塘专线,经过5站, 到达莲花新村三区站(也可乘坐115路、170路北线)5、步行约80米,到达莲花新村-三区 ...
家住观城到方家河头村坐几
路公交车
.
答:
公交线路
:慈溪201路,全程约16.7公里 1、从观城镇步行约1.4公里,到达观海卫车站 2、乘坐慈溪201路,经过17站, 到达双马站 3、步行约4.4公里,到达方家河头村
从春熙路站到竹林村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:地铁2号线 →
35路
,全程约4.7公里 1、从春熙路乘坐地铁2号线,经过2站, 到达牛王庙站 2、步行约1.1公里,到达望江路站 3、乘坐35路,经过4站, 到达竹林村站(也可乘坐19路)
沈阳新开通的108
路公交车
多长时间一趟?
答:
白天至少30分钟一趟。超烂的
线路车
!我今天午后4点多钟在浑南辽宁博物馆东门站等车,分别隔了30多分钟好容易先后盼来二辆108路,司机均告知下一站即到终点,不再往前开了(终点站是沈阳南站
公交
枢纽),我再想多问一句,司机道理都不理,咣当将门关上直接开走了。什么玩意!最后害的我们老俩口等了...
太原20
路公交车线路
视频时间 6:10
烟台207
路公交车路线
视频时间 5:30
想知道: 武汉市
35路公交车
几点收班 在哪
视频时间 05:30
绍兴汽车站 到火车站怎么走?
答:
公交线路
:14路,全程约5.4公里 1、从绍兴汽车南站步行约50米乘坐14路,经过14站, 到达火车站(也可乘坐2路)公交线路:
35路
,全程约1.2公里 1、从绍兴汽车西站步行90米乘坐35路,经过3站, 到达火车站 公交线路:7路环线,全程约2.9公里 1、从绍兴汽车东站步行约40米,到达汽车东站 2、乘坐7路...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜