88问答网
所有问题
当前搜索:
337路公交车发车时间
北京993
路公交车
总站能充值吗?
视频时间 6:40
2018天津五一国际车展门票价格+
时间
+地点
答:
时间
:4月28日—5月3日 地点:天津梅江会展中心 车展门票价格:50元/张 交通指南 地理位置:梅江会展中心,天津市西青区友谊南路18号
公交车
:目前有838、705、636、529、
337路
,有多条线路可到达。提示:市区的朋友可乘坐845/13/902路在佟楼站下车(13路为儿童医院站),换乘838路,在梅江会展中心...
深圳
337公交车
的终点站在哪?
答:
337路公交车
路线 起点:海上田园 终点:火车站 上行: 海上田园风光 -- 民主村委 -- 沙四东宝工业区(共和路口) -- 沙井码头 -- 水产油站 -- 上园酒店 -- 上南加油站 -- 上南酒店 -- 凤凰路口 -- 福永镇路口 -- 水浪加油站 -- 兴围村 -- 黄田村 -- 固戍路口 -- 城田工业区 ...
即墨市到田横镇的
公交车
从哪
发车
答:
段泊岚中心社区
公交车
运行路线
337 路
段泊岚镇政府驻地——孙家后寨——姜家庄——畜牧研究所——东张家埠岚西头——岭后——郭家疃——毛戈庄——岚上——孟戈庄——叶家宅科——段泊岚 南泉中心社区公交车运行路线(暂未开通)361路挪城——新河南小学——北郝村——南郝村——小桥——西时于庄——...
2022深圳樱花哪里最好
答:
公交
:乘坐B931路,
337路
,338路,652路,779路,M331路,E14路 地铁:11号线(游客乘地铁11号线在沙井地铁站D出口步行至公交站台换乘652或B931到海上田园)自驾:打开三大导航软件搜索“海上田园”,即可到达。3、大鹏美丽乡村 要说这里,现在,也就是十八号开始,这里迎接来了樱花盛开的最茂盛的
时间
...
常州火车站到跃进河桥有哪
路公交车
怎样走
公交路线
答:
从常州站到跃进河桥的
公交
线路如下:线路一:公交线路:2路 → 66路 →
337路
,全程约36.3公里 1、从常州站步行约730米,到达常州客运中心东站 2、乘坐2路,经过17站, 到达和平路广电路(公安干校)站 3、乘坐66路,经过36站, 到达南宅公交站 4、乘坐337路,经过3站, 到达跃进河桥站 5,下车...
乌镇旅游攻略交通美食及住宿
答:
长途大巴:从上海、苏州、无锡等周边城市出发也有到达乌镇的专线大巴可以坐。在到达乌镇汽车站后可以乘坐公交车到达东栅或者西栅。乘坐k353
路公交车
的话在乌镇中学站下车或者乘坐k
337路
在乌镇老中学下车可以到达西栅附近。或者可以乘坐k350路或者350路公交车到乌镇东栅下车。晚上的话可以乘坐k231路夜班
车公交
...
...区谁知道附近有什么好玩的地方?告诉我具体的乘车
路线
。
答:
乘车路线:地铁1号线(石景山游乐场下车),
337
、728、958、959、385、354、817、965、389、327、325、622
路公交车
(石景山游乐场下车)。自驾车:长安街由东向西方向行驶即到。2、北京八大处公园—— 国家AAAA级旅游景区,北京市首批重点文物保护单位,北京市精品公园,位于北京西山风景区南麓。八大处公园是一座历史悠久、...
海山小学门口乘几
路公交车
转乘50路公交车?
答:
9、天下玉苑:宁波南站至天下玉苑(中巴车或旅游巴士07:00--17:00,每隔半小时一班)10、慈城:市区乘
公交337路
(第三医院)06:15至17:20 或 汽车东站乘335路06:15至17:45 或 公交331路(白云小区)06:10至17:00 11、横店:宁波火车站乘火车到义乌,至义乌江东汽车客运站转乘班车至...
坐
337
到哪下车,坐几
路车
才能到宁波113眼科医院
答:
楼主可以乘坐
337路公交车
到江北大桥南下,原地转乘14路(经过7站)到大卿桥下,再在原地转乘528路或515路(均经过5站)到一一三医院下车就OK了。公交337路行车线路:三七市 - 冯家[余姚三七市] - 井头 - 官桥 - 大枫树下 - 二六市 - 二六市东 - 缪家 - 朱家山 - 郭浪桥 - 三联新村 - ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜