88问答网
所有问题
当前搜索:
32路公交车路线
31
路公交车路线
答:
31
路公交车路线
如下:1、广电路花园街(东)站 2、邱墅站 3、和平路定安路(弘智教育武进校区)站 4、和平路古方路(省武高)站 5、武进建行(和平路人民路)站 6、红房子妇产医院站 7、上海银行站 8、龙城大桥站 9、和平路中吴大道站 10、中吴大道和平路站 11、上海大众外汽集团站 12、晋陵路中吴...
做几
路公交车
到黔西县
答:
驾车
路线
:全程约1669.8公里 起点:黔西县 1.毕节地区内驾车方案 1) 从起点向东北方向出发,行驶200米,右转 2) 行驶240米,右转进入迎宾西路 3) 沿迎宾西路行驶380米,直行进入阳光大道 4) 沿阳光大道行驶3.7公里,直行进入阳光大道 5) 沿阳光大道行驶370米,在第2个出口,直行上匝道 6) 沿...
到肥西三河怎么坐车?
答:
4.沿潭冲路行驶440米,左转进入合铜路 5.沿合铜路行驶160米,直行进入S103 6.沿S103行驶22.5公里,进入X005 7.沿X005行驶560米,到达终点(在道路左侧)终点:三河古镇 我在合肥市区,想去合肥三河古镇玩,请问怎么坐车?省钱可以坐
公交车
,31路底站转699好像。合肥市到三河古镇怎么坐车 驾车
路线
:...
中山三乡到珠海拱北坐
公交车
要坐几路?大概多久能到。
答:
公交线路
:931路,全程约24.0公里/1小时33分钟 1、从中山三乡镇步行约400米,到达雅居乐车站 2、乘坐931路,经过
32
站, 到达拱北口岸总站 3、步行约250米,到达珠海拱北口岸
西安天地源悦熙广场
公交车
有几路
答:
附近的公交站以及
路线
:市建四公司 - 公交站 383米途经
公交车
: 6路 220路 253路 260路 311路 313路 322路 900路区间 916路电子二路西口 - 公交站 464米途经公交车: 6路
32路
212路 220路 253路 260路 311路 313路 322路 506路 900路区间 916路文理学院 - 公交站 500米途经公交车:...
宝安36区到盐田巿场要坐几
路公交车
答:
3、步行约100米,到达灵芝站 4、乘坐5号线,经过16站, 到达布吉站 5、乘坐3号线,经过7站, 到达永湖站 6、步行约110米,到达永湖地铁站 7、乘坐m314路,经过2站, 到达北山路口站 8、乘坐b626路,经过2站, 到达盐田食街站 9、步行约150米,到达盐田海鲜批发市场 方案二:
公交线路
:5号线 → m...
福建厦门到泉州海洋职业技术学院
公交车路线
答:
泉州火车站到泉州海洋职业学院交通路线:
公交线路
:k602路 → k902路 → 石狮t06路,全程约55.3公里 1、从泉州火车站步行约450米,到达高铁泉州火车站 2、乘坐k602路,经过29站, 到达安踏集团站 3、乘坐k902路,经过28站, 到达塔前汽车站 4、步行约50米,到达塔前汽车站 5、乘坐石狮t06路,经过
3
...
从芜湖火车站怎么去安徽商贸职业技术学院(芜湖)?
答:
公交方案:
公交线路
:20路 →
32路
,全程约10.8公里 1、从芜湖火车站步行约180米,到达芜湖站东广场站 2、乘坐20路,经过10站, 到达弋江嘉园二期站 3、乘坐32路,经过4站, 到达商贸学院站 4、步行约60米,到达怎么去安徽商贸职业技术学院 驾车方案:驾车路线:全程约10.9公里 起点:芜湖火车站 1....
南宁市的交易市场具体地址是哪?搭几路车去?
答:
途径
公交车
: 4路 208路 606路 805路 人民西关路口 - 公交站 321米 途径公交车: 5路 17路 18路 36路 40路57路 58路 78路 78路支线 81路 202路203路 301路 701路 可点击车次查看
路线
详情 朝阳济南路口 - 公交站 326米 途径公交车: 5路区间 8路 9路 10路 21路31路
32路
202路 ...
来安到滁州二院坐几
路公交车
答:
公交路线
已发,请参考。
公交线路
:102路 → 501路,全程约25.7公里 1、从来安步行约680米,到达药监局站 2、乘坐102路,经过
32
站, 到达七中站 3、步行约510米,到达第二军休所站 4、乘坐501路,经过6站, 到达二院站
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
73
74
75
76
涓嬩竴椤
72
其他人还搜