88问答网
所有问题
当前搜索:
32路公交车路线
太原路308
公交车路线
查询
答:
15 . 晋祠路化工路口 16 . 董茹 17 . 董茹南 18 . 金胜 19 . 一电厂 20 . 金胜村 21 . 化肥厂 22 . 化肥小区 23 . 化肥小区南 24 . 罗城北招呼站 25 . 罗城 26 . 晋祠路唐城公路口 27 . 乱石滩 28 . 晋源西街 29 . 杨家村 30 . 园艺学院 31 . 西镇
32
. 赤桥村 33 . ...
沈阳市和平区237
路公交车路线
答:
237路上行所有
公交
车站 (共33站)1和睦路地坛街站 2二零四站 3三家子站 4东塔街东宁街站 5新光航天集团站 6东塔站 7东塔机场站 8二四五医院站 9长安小区站 10长安路滂江街站 11大东边门站 12大东路小什字街站 13大东车库站 14大东门站 15大南门东站 16大南门西站 17市环保局站 18南顺城...
西安市600
路公交车
走的
路线
视频时间 06:00
济南市六十五
路公交车
始发站及沿途站点
答:
济南65
路公交路线图
如下:二环东路文化东路到西营方向途经站:1 . 二环东路文化东路 2 . 燕山立交桥西 3 . 经十路燕子山西路 4 . 经十路山师东路 5 . 千佛山 6 . 经十路舜耕路 7 . 泉城公园北门 8 . 省体育中心 9 . 英雄山北 10 . 信义庄 11 . 八一立交桥南 12 . 二七新村 13 ....
武汉公交583
公交车路线
站点
答:
1 . 二七路二七横路1号线 2 . 解放大道韦桑路 3 . 解放大道头道街1号线 4 . 解放大道黄浦大街 5 . 友谊大道团结村路 6 . 秦园中路友谊大道口 7 . 秦园中路宏祥路 8 . 秦园中路团结大道 9 . 秦园东路沙湖公园 10 . 秦园东路中北路口4号线 11 . 中北路车家岭 12 . 中北路地铁...
...电子科技大学长安区的新校区到钟楼如何坐
公交车
?应该要倒车,具体在...
答:
时间太紧张
公交线路
:916路 → 205路,全程约19.8公里 1、从西安电子科技大学新...步行约70米,到达电子科大长安校区站 2、乘坐916路,经过20站, 到达沙井村站 3、乘坐205路,经过13站, 到达钟楼站(也可乘坐35)4、步行约110米,到达钟楼(美伦酒店)钟楼(美伦酒店)-公交车站 途径公交车:机场1...
南宁东
公交车
83路行的
路线
视频时间 06:30
包头市青山区42
路公交车路线图
答:
17 . 银河广场 18 . 大自然旅行社 19 . 纺织总厂 20 . 纺织道南口 21 . 望园中道 22 . 望园北道 23 . 赛音小区 24 .
公交
宿舍 25 . 王府井青山店 26 . 四医院 27 . 北重二中 28 . 五二研究所 29 . 满都拉娱乐城 30 . 青北路 31 . 欣泰驾校
32
. 当铺村委会 33 . 当铺村 ...
深圳
公交车
64
路车
的经过
路线
视频时间 06:30
郑州2
路公交车路线
视频时间 6:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜