88问答网
所有问题
当前搜索:
301路公交车路线时间
301公交车路线时间
表
答:
沈阳301公交车路线时间是:06:00-20:00
。无人售票,支持交通联合卡。站点如下:起点站:青城山路黄河大街。第2站:沈阳医学院。第3站:丽晶公馆。第4站:黄河大街松山路。第5站:二四二医院。第6站:新乐宿舍。第7站:省实验中学。第8站:第四医院。第9站:皇寺广场。第10站:沈医二院。第11...
在烟台开发区万达广场到福山区东亭银杏树林坐几路车
答:
该地到福山区东亭银杏树林坐301路车。
烟台301路公交车路线运行时间:首班车5点45分,末班车夏季是20点,冬季是19点30分
,全程票价1元。烟台公交301路是烟台市开发区、福山区一条跨区的公交线路,隶属于烟台市公交集团福山区有限公司,于2009年9月16日正式开通。
蚌埠市30l
公交车路线
到怀远怎么走的?
视频时间 6:00
济南
301路公交车
多久一班车
视频时间 06:00
秦皇岛
301路公交路线
视频时间 06:20
永州
301路公交车路线时间
表
答:
永州
301路公交车路线时间
表如下:永州301路公交车(永州火车站-康济大道首末站),起点站是永州火车站,终点站是康济大道首末站;线路运营时间是06:05-21:20,该线路是由永州公共交通公司负责运营。
永康市k
301公交路线
视频时间 06:05
兰州
301路公交车路线
视频时间 06:30
吉安
301公交车路线时间
表
答:
吉安
301
公交车是吉安市内的一条主要
公交线路
,贯穿吉安市区南北两个方向,线路全长约20公里。该公交线路是往返于南环站和清江站之间。该线路经过了吉安市区和周边地区的许多主要地点和城市景观,因此受到许多居民和游客的欢迎。本文介绍吉安301公交车的详细路线和
时间
表,方便大家合理规划出行。2. 路线详细...
山海关
301路公交车路线
答:
公交公司于2016年6月8日起将21路变更为
301路公交线路
,由西河家园延伸至博兴物流始发,具体情况说明如下:一、301路公交线路首末站:博兴物流—渤海家园(附线:出口加工区)。二、线路走向:博兴物流始发行驶102国道、关城西路、关城南路、老龙头路、港山大街、石河路、正合街、老龙头路、龙海大道、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
208路公交车路线时间
济南K301路公交车时刻表
301济南公交车路线时间表
钢城301路发车时间表
章丘k301路公交车路线时间表
张家口301路公交车路线时间
k301路公交车路线查询
六安301路公交车路线时间
济南k301路怎么收费