88问答网
所有问题
当前搜索:
2路公交路线查询一
路过文理附中的永川
公交车路线查询
答:
6 . 望北路
1
号站 7 . 望北路
2
号站 8 . 望北路3号站 9 . 交巡警支队 10 . 文理附中 11 . 红河丽景 12 . 红河苑 13 . 巨宇江南 14 . 水电职业学院 15 . 高速路口 16 . 恒大翡翠华庭 17 . 北塔桥 18 . 服务外包楼b区 19 . 兴龙苑 20 . 果园 21 . 美人店 22 . 景通...
日照游
1路公交车路线
答:
日照游
1路公交车路线
1. 路线简介 日照市1路公交车是一条环城
公交线路
,起点为海曲路南站,终点为海曲路北站,全长约14.5公里,共设站25个。该线路穿行于日照市市区主要道路,贯通了市区南北
2
个方向,连接了城区繁华商圈和重要景点。2. 路线特色 日照市1路公交车经过多个重要景点,如五莲山风景名胜...
济南
公交查询路线
省皮肤病医院,202路哪一站近
答:
公交线路
:202路工作日高峰车,全程约24.5公里 1、从公交新泺大街东口车...乘坐202路工作日高峰车,经过25站, 到达刘庄站
2
、步行约470米,到达山东省皮肤病医院
郑开
公交路线 查询
电话
答:
郑州
公交车
服务电话为0371-63881333 2009年4月28日,开封郑州两市城际公交101路的12辆宇通新型双层观光豪华大巴投入运营。101路每天早晨6点到22点30分在开封金明汽车站、郑州德亿汽车站同时对发车,并采用每10分钟一班的发车模式,日发36个班次。该车型豪华、美观、大方,其车窗全部采用大幅玻璃,内部突出...
g
1公交车路线图
答:
2
. g
1公交车路线图
g
1公交线路
是广州市一条横贯东西的市区快线路,所经过的区域涵盖了广州市白云区、天河区和越秀区等。该线路共有31个站点,从白云机场南航站始发,沿途经过嘉禾路、体育西路、环市东路、天河北路等主要道路。3. g1公交车详细信息 g1公交车是广州市一条高档次、快速、直达的...
成都727
路公交线路
视频时间 06:20
昆明云大医院到昆明北部火车客运站
公交路线查询
答:
步行 310米 昆明北部客运站 95路 → 地铁
2
号线 50分钟 | 13.8公里 | 步行760米 时间短 地铁2号线 50分钟 | 12.7公里 | 步行1.8公里 95路 → 23路 1小时20分钟 | 13.7公里 | 步行540米 96路 1小时30分钟 | 16.9公里 | 步行1.4公里 打车费用: 30元 (按驾车的最短路程计算)
天津160
路公交车路线
时间
答:
2
. **班次频率**:在工作日和周末,160
路公交
车的班次频率基本保持一致,但在高峰期或节假日,可能会根据实际的乘客流量进行适当的调整。3. **票价信息**:天津160路公交车的票价在5~15元之间,具体根据乘坐距离远近有所不同。该
线路
实行无人售票制,乘客可以通过刷码的方式进行支付。4. **运营...
从舟山定海公交东站到白泉传奇山庄坐几
路公交
车,转车要怎么转
答:
公交线路
:c59路 → 67路,全程约13.4公里 1、从定海公交东站步行约10米,到达定海公交东站
2
、乘坐c59路,经过16站, 到达文化广场站(也可乘坐59路)3、步行约10米,到达白泉车站 4、乘坐67路,经过11站, 到达大门岭站 5、步行约50米,到达传奇庄园 ...
从朝阳区北,苑家园到门头沟
公交路线
为一
答:
公交线路
:专81路 → 地铁5号线 → 地铁1号线 → 992路,全程约46.9公里 1、从北苑家园乘坐专81路,经过
2
站, 到达地铁立水桥南站(也可乘坐专107路、966路、621路)2、步行约110米,到达立水桥南站 3、乘坐地铁5号线,经过12站, 到达东单站 4、步行约250米,换乘地铁1号线 5、乘坐地铁1号线...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜