88问答网
所有问题
当前搜索:
28路公交车线路图线路
厦门brt
公交路线
答:
虽然没去过厦门,嘿,我用中国
地图
帮你查了一下,你自己看看应有用的 吉家家世界-中山路 1 直达,距离18.26千米。在吉家家世界上车,乘坐97K(吉家家世界-海滨大厦),坐26站,在太平洋保险(思北)下车。 概览 2 直达,距离15.19千米。在金山西里上车,乘坐99K(金山小区-第一医院),坐
28
站,在...
820
公交车路线路线图
视频时间 6:00
坐几
路公交车
去湖州高铁?
答:
以下线路经过该站点:13路 、 201路B 、 204路 、 25路 、 29路 、 39路 、 40路 、 42
路公交线路
:21路,全程约9.3公里 1、从湖州市公共交通公司步行约50米,到达公交公司站 2、乘坐21路,经过3站, 到达火车站 29路、201C线提前对接高铁 6月
28
日起,29路公交车将延伸至高铁湖州站 6...
西安38
路公交车路线图
答:
西安38
路公交车路线
为。1半坡公交调度站,2_河(地铁1号线_河站),3空军工程大学,4长乐坡(地铁1号线长乐坡站),5长乐东路西段,6长乐路万寿路口(地铁1号线万寿路站),7长乐路公园北路口,8东二环长乐路口(地铁1号线,3号线通化门站),9圣荣广场,10康复路(地铁1号线康复路站),11...
无锡市火车站北广场有20路和11
路公交车
吗:
答:
火车站-公交车站 途径公交车:1; 5; 10路外环; 20路; 23; 25; 25-1; 25-2; 30; 35; 49路; 60路区间; 65路支; 68; 80路支线; 87; 88; 90路支线; 98; 100; 115; 202; 701路 详情点击列表查看
公交线路
1 (火车站-鼋头渚)5 (火车站-电缆厂)5 (电缆厂-火车站)10路外环 (...
哈尔滨17
路公交车路线图
?
答:
17
路公交车
的
线路图
如下:具体线路如下:1、电碳厂 2、二水文 3、银行学校 4、气象台 5、木材东街 6、朝一中 7、公滨路 8、香滨小学 9、红旗大街 10、横道街 11、菜艺街 12、省妇儿中心 13、香坊万达广场(省林业厅)14、汉水路(昆仑商城)15、省人才市场 16、中宣街(玛利亚妇产医院)17、...
如何从成都火车站到双流县四川大学江安校区
答:
3、步行约230米,到达环球中心站 4、乘坐801路,经过11站, 到达四川大学江安校区站 方案二:乘坐公交车下路如下:
公交线路
:11路 → 804b路,全程约24.6公里 1、从成都火车站步行约300米,到达火车北站公交站东站 2、乘坐11路,经过22站, 到达石羊场公交站(也可乘坐
28路
)3、步行约260米,到达石羊...
呀诺达到涯州区南山花园
公交车
怎么坐车?
答:
驾车
路线
:全程约78.6公里 起点:呀诺达雨林文化旅游...1.从起点向正南方向出发,行驶460米,右转 2.行驶4.3公里,右转 3.行驶50米,左转 4.行驶60米,左转 5.行驶60米,右转 6.行驶240米,右转 7.行驶1.2公里,右转进入海榆(中)线 8.沿海榆(中)线行驶2.3公里,undefined进入海榆(中)线...
舟山二七
路公交车
所经过的
路线
答:
42、机场路 43
在苏州到胥口怎么坐车?坐什么车?
答:
看你在苏州什么地方了,以下是到胥口的所有公交线路,希望对你有用。苏州507
路公交车线路
苏州507
路地图
| 线路和站点纠错 1.苏州507路(上行) 地图 灵岩山首末站-->繁荣村灵岩山首末站->方家桥->许家桥->东欣村委会->上供工业小区->胥江管委会->陆家村->清峰路->东丽路->胥口中心小学->中市街->胥口新...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜