88问答网
所有问题
当前搜索:
275路公交车路线时间详细表
南通市人民东路先峰段坐几
路公交车
答:
途经南通市人民东路先峰段的公交车如下:一、
公交线路
:71路通勤线 → 612路,全程约16.7公里 1、从南通市步行约1.1公里,到达政务中心西站 2、乘坐71路通勤线,经过10站, 到达五一
路公交
停车场站 3、步行约360米,到达五一路公交停车场站 4、乘坐612路,经过13站, 到达高架桥西站(也可乘坐80路...
长春高新宴都洒店都铁北二路有啥车
答:
242路、50路公交车。长春高新宴都洒店都铁北二路有16路、118路、148路、242路、50
路公交车路线
为:16路(吉大北校站→长春站北出口)、118路(永春批发站→驾驶员考场站)、148路(长春站→广宁站)、242路(香江家居站→人民广场站)、50路(凯旋路客运站(长春站北口)→华正批发站)。
万象湾小区交通配置怎么样,有哪些
公交车
,出行
答:
3、柳新路·纺渭路口 - 公交站306米 途经
公交车
: 230路 可点击车次查看
路线
详情 4、柴家村 - 公交站338米 途经公交车: 213路 237路 318路临潼马额[无站牌]530路 530路区间 可点击车次查看路线详情 5、南程村 - 公交站474米 途经公交车: 213路 237路 269路
275路
318路临潼马额[无站牌...
从广州芳村到佛山大沥 ,坐
公交车
275
末班车 几点
答:
275路
不到的。
公交线路
:广81路 → 佛251路,全程约14.5公里 1、从芳村步行约120米,到达芳村隧道口站 2、乘坐广81路,经过7站, 到达广佛路东站 3、乘坐佛251路,经过16站, 到达凤池站 4、步行约540米,到达大沥镇
到杭州马滕路外婆家 有那些
公交车
可以去
答:
k186 (庆春东路-蒋村公交中心站)k199 (南肖埠小区-府新花园北)k199 (府新花园北-南肖埠小区)k211 (武林广场-三墩)k211 (三墩-武林广场)k
275
(复兴里街-上宁桥)397米武林门马塍路口(市燃气集团)-公交车站 途径公交车:21; 24; 36; 102; k21; k24; k36 详情点击列表查看
公交线路
21 (...
先锋到叠石桥做哪个
公交车
答:
公交线路
:
275路
→ 通州226路 → 海门106路 → 海门108路,全程约61.0公里 1、从先锋镇步行约40米,到达先锋镇政府站 2、乘坐275路,经过20站, 到达世纪大桥站 3、步行约270米,到达世纪大桥站 4、乘坐通州226路,经过16站, 到达光明西路口站 5、步行约120米,到达光明西路口站 6、乘坐海门106...
从翠湖景苑那边的车站台可以坐
公交车
到绿博园吗
答:
可以。根据查询百度地图显示从翠湖景苑那边的车站台可以坐
公交车
到绿博园。乘车
路线
:1、从翠湖景苑步行450到达安康小区站。2、在安康小区站乘坐
275路公交
,在绿博园站下车。3、下车后步行120米到达南通洲际绿博园。
重庆的
公交车
号及
路线
?
答:
公交线路
101路高峰线[月票] 104路[月票](暂停) 105路[月票] 106路[月票] 107路内线[月票] 107路外线[中级] 108路区间线[月票] 108路[月票][中级] 109路[月票] 110路[月票] 111路[月票][中级] 112路内环[月票][中级] 112路外环[月票][中级] 113路(洋人街)专线[中级] 113路[月票][中级] 114路...
请问广州
275路公交路线
的电话,我有东西落在上面了。
答:
广
275
属于广州第三
公共汽车
公司的 87617962
广州从西村坐哪
路公交车
到嘉禾
答:
由西村到嘉禾站的乘车
路线
:1.从西村走约290米到西站坐207路(坐7站)到沙涌站(三元里)转乘187路(坐11站)、528路(坐12站)到嘉禾站下.2.乘坐出租车:共行驶13.1公里,费用39.00元. 注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 3.从西村走约...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜