88问答网
所有问题
当前搜索:
24路公交车
天水
24路公交车
路线图
答:
公交
线路:
24路
,全程约586米 1、从天水汽车总站步行约20米,到达长途车站 2、乘坐24路,经过圆皮1站, 到达北衡腔庆园子站 3、步行约300米,到达天水女子医院 山水嘉园 — 庆华厂(共25个站)1、山水嘉园 2、吴家崖[藉河北路]3、王家磨[藉河北路]4、秦州西客站 5、电缆厂 6、坚家河[成纪大...
24路公交车
路线
答:
1、大连火车站。2、北岗桥站。3、长春路北站。4、鞍山路站。5、香炉礁站。6、工人村站。7、春柳河站。8、大纺站。9、金三角站。10、三十中学站。11、天河路站。12、天洋路站。13、三道沟站。14、远洋自然站。15、大连北站南广场站。16、配货市场站。17、大连湾中学站。18、西山小区站。19...
求西安市
24路公交车
行驶路线
答:
现在有些站点已经取消了,现在
24路
是:大唐芙蓉园--大雁塔--小寨--吉祥村--黄雁村--边家村--西工大--劳动南路--电子市场--劳南市场--西稍门--劳动路 楼上人说的是网上版本的,那已经很久没有更新了;已经取消了:大唐芙蓉园南门、雁引路、翠华路、子午路、唐城宾馆、含光路、何家村、草阳村...
24路公交车
多长时间一趟?
答:
亲您好!
24路公交车
的运行间隔时间一般为20-30分钟,具体时间以当地公交公司的实际运行情况为准。望采纳
24路公交车
路线
答:
南京
24路
,首末站调整:金科院幕府校区-白马公园。该线路自和燕路起,经华电西路、华电东路、北苑西路、恒嘉路、华跃路、红山路、龙蟠路、太平门路至白马公园。
公交车
,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,
公共汽车
时速一般在25...
哈尔滨
24路公交车
路线
答:
哈尔滨
24路公交车
路线 1. 哈尔滨24路公交车简介 哈尔滨市共有104条公交线路,其中,24路公交车是比较重要的一条城市公交路线。该路线始发于哈尔滨东站,终点为淮河路,途经哈尔滨市多个商圈,长约20公里,是哈尔滨市的主干道之一。该路线既可以方便市民出行,又为游客提供了便利的交通选择。2. 哈尔滨24路...
邢台
二十四路公交车
路线
视频时间 06:00
温州
公交车24路
怎么走?
答:
温州
公交车24路
,详细如下所示:
24路公交车
途经站点
答:
北京
公交24路
(BeijingPublicTransportLine24)运营于北京市东城区,隶属于北京
公共交通
控股(集团)有限公司电车客运分公司。1北京站(北京地铁2号线)(下行)2北京站前街(北京地铁2号线)(上行)/北京站口北(下行)3外交部街4禄米仓5演乐胡同6朝内小街7东四六条8东四九条9海运仓10东内小街11...
聊城
24路公交车
路线
答:
聊城
24路公交车
路线 1. 路线简介 聊城24路公交车是聊城市城区公交线路之一,起点为聊城北城根汽车站,终点为聊城西关客运站,全长约为16公里,全程需要历时约40分钟。2. 途径道路 聊城24路公交车途径聊城市较为繁华的商贸区和人口密集区,途径的道路包括:北园大街、开化寺路、香山路、滨河大街、滨湖路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
24路公交车实时到站
24路公交车时刻表
十堰14路公交车
十堰六堰56路公交车路线
十堰公交56路
十堰市67路公交车路线
24路公交车最新消息
24路公交车实时位置查询
十堰98路公交车站点查询