88问答网
所有问题
当前搜索:
24路公交车站点
邢台市
24路公交车
路线
答:
最终,24路公交车会抵达市郊的一些站点,
如邢台东站和邢台科技园等
。这些站点连接着邢台市的周边地区,为通勤者和需要前往市郊的乘客提供了方便。整个路线设计合理,覆盖了邢台市的主要区域和重要地点,满足了不同乘客的出行需求。总的来说,邢台市24路公交车的路线综合考虑了城市的交通状况、乘客需求和地...
温州
24路公交车
路线图
答:
温州24路公交线路,简称24路,
线路起始站点为火车南站,终点站为会展中心;途经学院大厦,站前广场,新桥等47个公交站点
,该线路公交车票价为:2.00元。
24路公交车
路线
答:
1、大连火车站。2、北岗桥站。3、长春路北站
。4、鞍山路站。5、香炉礁站。
6、工人村站
。
7、春柳河站
。8、大纺站。
9、金三角站
。10、三十中学站。11、天河路站。12、天洋路站。13、三道沟站。14、远洋自然站。15、大连北站南广场站。16、配货市场站。17、大连湾中学站。18、西山小区站。19...
南昌市
24路公交车
路线
答:
24路详细信息
欧亚达家居站 → 龙王庙立交站
[25站] 返程路线地图上显示站点名称 1.欧亚达家居站2.京东安居小区站3.桃湖村站4.塘南村站5.高新大道口站6.省肿瘤医院站7.青山湖大道口站8.南大南院站9.谢家村站10.彭家桥站11.江西师大站12.北京西路立交站13.吉伟宾馆站14.福州路口站15.动物园...
24路公交车
途经
站点
答:
1北京站(北京地铁2号线)(下行)2北京站前街
(北京地铁2号线)(上行)/北京站口北(下行)3外交部街4禄米仓5演乐胡同6朝内小街7东四六条8东四九条9海运仓10东内小街11东直门内12东直门(北京地铁2号线、北京地铁13号线、北京地铁首都机场线)13春秀路14幸福三村(下行)15塔园村16新源里17...
襄阳
24路公交车
路线
答:
襄阳
24路公交车
(万山工业区-襄州火车站),共有34个
站点
,分别是万山工业区、双湖路、滨湖路、恒大名都小学等。襄阳24路公交车(万山工业区-襄州火车站),起点站是万山工业区,终点站是襄州火车站;线路运营时间是06:00-21:00,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。襄阳内中外环...
荆州
24路公交车
路线
答:
1. 简介 荆州
24路公交车
是荆州市公交运营公司的一个主干线路,全长约20公里,将荆州市区南北贯通。该路线起点是荆州市
车站
,终点是龙岭新区BRT总站。在途径中还经过荆州 cbd、市政府、龙王山公园等多个重要的区域和景点,受到市民的广泛喜欢。2. 线路详细情况 荆州市24路公交车途经的主要
站点
有:荆州...
邢台
二十四路公交车
路线
视频时间 06:00
大连
24路公交车
路线
答:
4、新华街 5、拥警街 6、沈阳路 7、唐山街 8、劳动公园 9、昆明街 10、市政协 11、七七街 12、桂林街 13、朝阳街 14、春和街 15、寺儿沟 16、下行:寺儿沟 17、春和街 18、朝阳街 19、桂林街 20、七七街 21、市政协 22、昆明街 23、劳动公园
24
、唐山街 25、人民广场 26、拥警街...
湘潭
24路公交车
路线
答:
24路
(板塘铺→砂子岭)的途经
公交站点
:板塘铺站 → 谈爱桥站 → 货运东站 → 特殊学校站 → 公安局南院站 → 吉安路口站 → 汽车东站 → 农贸市场站 → 锦源广场(市政府)站 → 金侨世纪苑站 → 双拥(丝绸)中路站 → 湘潭职业技术学院站 → 双拥(丝绸)路口站 → 双拥(丝绸)广场站 → ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
24路公交车路线
最近的24路公交站的位置
24路公交车途经站点名称
24路公交车末班车是几点
24路公交车路线图查询
24路公交车时刻表
24路公交车实时到站
上海24路公交车途经站点查询
24路公交车经过哪些站点