88问答网
所有问题
当前搜索:
2285次列车途经站点
k
2285次列车经过
的
站点
答:
k
2285次列车经过
的
站点
为:长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台站、塘沽站、天津站、霸州西站、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、安阳站。卫辉站、新乡站、焦作站、关林站、宝丰站、南阳站、襄阳站、石门县北站、慈利站...
k
2285次列车途经站点
时刻表
答:
k
2285次列车经过
的
站点
为:长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台站、塘沽站、天津站、霸州西站、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、安阳站。卫辉站、新乡站、焦作站、关林站、宝丰站、南阳站、襄阳站、石门县北站、慈利站...
k2288
次列车经过
的
站点
视频时间 19:09
d
2285次列车途经站点
答:
d
2285次列车途经站点
有:1、上海虹桥、松江南、嘉兴南、余杭、杭州东。2、绍兴北、余姚北、宁波、三门县、台州、温岭、绅坊、温州南、鳌江。3、福鼎、宁德、福州南、莆田、泉州、厦门北、漳州、云霄、饶平。4、潮汕、葵潭镇、惠州南、深圳北。
d2285次列车途径
站点
高铁D
2285次列车经过哪些站
答:
1、始发站是上海虹桥。2、途径
站点
:松江南、嘉兴南、余杭、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、三门县、台州、温岭、绅坊、温州南、平阳、福鼎、宁德、福州南、莆田、泉州、厦门北、漳州、云霄、潮汕、葵潭、惠州南。3、终点站是深圳北。
d2285次列车途径
站点
高铁D
2285次列车经过哪些站
答:
1、始发站是上海虹桥。2、途径
站点
:松江南、嘉兴南、余杭、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、三门县、台州、温岭、绅坊、温州南、平阳、福鼎、宁德、福州南、莆田、泉州、厦门北、漳州、云霄、潮汕、葵潭、惠州南。3、终点站是深圳北。
k
2285次列车
时刻表
视频时间 19:09
d2284
次列车途经站点
答:
d2284
次列车途经站点
有:深圳北站、惠州南站、汕尾站、潮阳站、诏安站、漳浦站、漳州站、厦门北站、泉州站、莆田站、福清站、福州南站、连江站、宁德站、福安站、温州南站、乐清站、温岭站、宁海站、宁波站、余姚北站、绍兴北站、杭州东站、嘉兴南站、上海虹桥站、张家港站、南通站。D2284/D
2285次
动车 D...
上海虹桥到福州南需要
经过
哪几个站。
答:
松江南、嘉善南、嘉兴南、海宁西、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海、台州、雁荡山、温州南、瑞安、苍南、福鼎、福安。二、D3131次列车上海虹桥到福州南需要
经过
的
站点
:松江南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海 、临海 、温岭、温州南、瑞安、苍南、宁德、罗源。三、D
2285次列车
上海...
上海虹桥动车到温岭 在这一条路上一共要
经过
那几个站
答:
截至2020年1月,上海虹桥到温岭的动车车次和经过的站点具体如下:一、D3131次列车上海虹桥到温岭动车
经过站点
(8站):松江南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海 、临海。二、D
2285次列车
上海虹桥到温岭动车经过站点(9站):松江南、嘉兴南、余杭、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、三门县...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜