88问答网
所有问题
当前搜索:
222路公交车最新路线和时间
2022泰安
公交车
夏季运营
时间
答:
通达各村庄的部分
公交线路
:205、208、212、213、214、
222
、223、224、225、226、227、228、229、230、231、233、234、235、237、238、239、240、241、242、245、249、253、255、256、257、263、265、267按照以下发车
时间
发车。通村线路发车时间表 通村线路发车时间表
线 路
发车时间 205路:洼口村...
222公交车路线时间
表
答:
【大北门→长白二街长白中路】大北门、小北门皇城恒隆广场、中街、故宫西华门、小南门、五爱市场、五爱市场西区、风雨坛街西滨河路、青年公园南、华润中心北、鲁迅美术学院、盛京医院南湖院区、沈阳音乐学院、百脑汇、华强广场、新世界花园、三好桥北、长白北路长白四街、格林生活坊、高炮一师、长白二街...
上海
222路公交车
头班车几点?
视频时间 05:40
乘坐
222路公交车
去嘉兴哪站下车转28路到嘉兴高级中学
答:
换乘28路公交车,乘车方法如下:
公交线路
:222路 → 28路,全程约30.2公里 1、从民丰村步行约10米,到达民丰村站 2、乘坐222路,经过24站, 到达南湖区政府南站(也可乘坐k109路)3、步行约370米,到达澳洲花园西站 4、乘坐28路,经过19站, 到达嘉兴高级中学站 嘉兴市
222路公交车路线
:...
嘉善K
222路公交车
从西塘发车的
时间
表有哪些
视频时间 07:35
武汉
公交222路
全程站点和所需要的
时间
,急,谢谢!
视频时间 6:00
武汉
222路
公汽上下班
时间
查询,是从什么地方发车到什么地方,中途有哪 ...
视频时间 6:00
淄博
222路公交车路线
视频时间 6:35
武汉市
222公交车路线
查询
视频时间 06:00
222路公交车路线图
答:
1、长春站 2、西三条站 3、太阳城站 4、太阳城站 5、辽宁路站 6、北安路站 7、西安桥站 8、德惠路站 9、南昌路站 10、朝阳桥站 11、大兴路站 12、开运街站 13、湖西路站 14、吉大三院分院站 15、宽平大桥(开运街)站 16、宽平大桥(进化街)站 17、宽平大路站 18、宽平大路站 19、永寿...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜