88问答网
所有问题
当前搜索:
22路公交车经过的站点
石河子
22路公交车
路线时间表
答:
石河子22路公交车是石河子市区内的一条主要公交线路,从市政府出发,
经过市中心、火车站、北站等地,终点站为新区
。该线路全长约25公里,总共设有20个站点。在该线路上,您可以欣赏到石河子市内的风景,并能够便捷地到达各个重要地点。2. 路线图与时间表 该线路的首班车和末班车发车时间如下:- 首班...
合肥市
二十二路公交车
线路
答:
6 . 双岗西 7 . 白水坝 8 . 南国花园 9 . 亳州路 10 . 十六所 11 . 清溪路 12 . 洪小郢 13 . 龙居山庄 14 . 青史站
15 . 淠河路 16 . 青阳路 17 . 松芝万象城 18 . 三十四中 19 . 怀宁路 20 . 十里庙 21 . 科学大道 22 . 中国通用院 23 . 新加坡花园城 24 . 大铺...
想知道: 中山市 中山市
22路车公交线路的
信息
答:
港口医院站→坦洲南华医院站
[72站]:1.港口医院站2.港口镇政府站3.港口市场站4.民主东站5.星港湾第一期站6.美景花园站7.丽江花园站8.港口大道站9.民营科技园站10.东盛花园站11.东明花园站12.大信新都汇站13.三家村站14.石岐职中站15.人民医院站16.老干中心站17.恒信花园站18.南下市场站19.槎...
22路公交车
路线路线
答:
1、桥东小区总站
2、桥东小区
3、石围塘
4、
山村 5、花地
6、芳村隧道口 7、黄沙大道 8、多宝路 9、逢源路 10、市三宫 11、华贵路口 12、荔湾路 13、彩虹桥 14、东风西路 15、和平新村 16、富力半岛花园 17、罗冲围客运站 18、金沙洲大桥西 19、金沙洲路 20、城西花园 21、环洲三路东 2...
滁州市
22路公交车
路线是什么?
答:
龙蟠东路(上行未设
站
)、交通大厦(下行未设站)、房产局、市政府南广场、居然之家(中普城市广场店)、一院南院区、龙蟠南苑。关于滁州
22路公交车的
相关介绍:滁州市22路公交由苏滁产业园开往龙蟠南苑 运行时间:首班:6:30分;末班:冬季19:00分,夏季19:30分,间隔:8-15分,里程:18公里。
北京
22路公交车
路线路线
答:
北京
22路公交车
是连接北京市北西部的公交线路,起点位于海淀区上庄地铁站,途径清华大学、中关村、五道口、西山、香山等地,终点站为北京市区内的北京站。全程30公里,运行时间约为1小时30分钟。2. 线路特色 北京22路公交车路线覆盖了高校、科技园区、山区、商业区等不同类型的地域,是一个充满生活气息的...
潍坊
22路车经过
哪些
站点
?
答:
一共
经过
47个
站点
。1.
公交
一公司 2.东七甲张 3.东七工业园 4.安顺路口长松路口 5.八九医院 6.八九生活小区 7.清平花园 8.友爱村 9.天主教堂 10.潍坊山水家园 11.福寿街月河路口西 12.福寿街月河路口东 13.福寿街向阳路口 14.潍坊市公安局潍城 15.十笏园 16.东风街向阳路口 17.潍州剧场 ...
吉首
22路公交车
路线图
答:
22路公交线路
走向为,从华申水果批发市场发车,经仓储路右转至北一环、火车站,左转至人民北路、人民中路、人民南路,再左转至文心路、友阿商贸城。此线路单程16公里,上行线和下行线均有32个
站点
,其中,上行线“友阿商贸城—华申水果批发市场”营运时间为7:00分—19:10分;下行线“华申水果批发...
韶关市
22路公交车经过
哪些站?
答:
如图所示,百度地图查询显示,韶关市
22路公交车
停靠
站点
和线路走向如下:
新乡市
22路车经过
哪些站?
视频时间 05:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南阳22路公交车路线图更新
宝鸡市22路车路线图最新
厦门22路公交车详细介绍
22路车全程路线图
万春山公交车路线查询
22路公交车最新路线和时间
包头22路公交车路线路线
北京22路公交车路线路线图
盐城公交26路时刻表及站点