88问答网
所有问题
当前搜索:
21路公交公司电话
1
路公交车
路线
答:
1
路公交车
路线如下:1、西铁小区。2、凤城一路仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。5、公交六
公司
东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西...
安徽合肥什么地方能买到
公交
卡
视频时间 7:30
济宁市任城区52
路公交车
最新路线
答:
21
. 张桥 22 . 郝庄 23 . 唐口中学 24 . 魏楼绿色庄园 25 . 姚庄 26 . 大流店 27 . 龙芯电子
有限公司
28 . 门街 29 . 济宁腰椎病医院 30 . 廉屯 31 . 王埝 32 . 李庄 33 . 谭庄 34 . 韩庄 35 . 金雷肥业 36 . 喻屯联华 37 . 喻屯一中 38 . 喻屯 39 . 经济园区 40 ...
...机场国内到达到虎踞北路/镇江路(路口)怎么坐
公交
答:
一 乘坐南京禄口机场→上海路机场大巴南京线到国防园下车 二 乘坐
公交车
从国防园到镇江
路公交
站 国防园到镇江路公交站公交线路:公交线路:
21路
,全程约2.4公里 1、从国防园乘坐21路,经过3站, 到达镇江路站(也可乘坐132路空调)【机场大巴南京线】:南京禄口机场→上海路 停靠站:禄口机场一楼...
安丘16
路公交车
到那里啊?
答:
7路:23公里下行1.汽车站2.颐高商贸城 3御景天成4.市立医院5职业中专家属院6.锦绣华城南门7.西巷子8.兴安街道卫生院9.天顺家园10.庄头居委会11汶水小学12.被服厂13.城里小区14.武装部15.家乐园16.建设银行17.第二中学18.永盛锦园19.天源华府 20.青云花园东门
21
.青云山风景区22.安丘华润燃气
公司
23....
从牛头村到永正图书怎么坐
公交车
答:
1、从牛头村乘坐850路,经过11站, 到达西平路口站 2、步行约410米,到达西平站 3、乘坐地铁2号线,经过3站, 到达东城站 4、步行约400米,到达永正图书 方案二:
公交
线路:x7路 → 52路,全程约10.7公里 1、从牛头村乘坐x7路,经过7站, 到达南城体育公园站 2、乘坐52路,经过11站, 到达东城中心...
祥龙
公交公司
到海淀区杏石口
路21
号怎么坐车
答:
公交线路:运通110线 → 505路,全程约4.6公里 1、从祥龙
公交公司
步行约10米,到达祥龙公交公司站 2、乘坐运通110线,经过5站, 到达四季青桥南站(也可乘坐运通118线、运通114线)3、乘坐505路,经过2站, 到达佟家坟站(也可乘坐489路、61路)4、步行约240米,到达杏石口
路21
号 ...
宁波九路十路十一路十二路是宁波南站坐
公共汽车
吗
视频时间 05:45
求文档: 葫芦岛
公交公司21路公交
全程多少公里
答:
21路
(火车站→北站)的途经
公交
站点:火车站 → 步行街站 → 百货站 → 钢管厂站 → 光明小区站 → 农民新村站 → 锦天化站 → 团山子站 → 地藏寺站 → 北站 (共10站)全程:全程40分钟左右,13公里左右
从市
公交
总
公司
到南阳市卫校做
21路
到哪里下
答:
公交
线路:33路,全程约10.2公里 1、从公交总
公司
乘坐33路,经过18站, 到达汉画馆站 2、步行约240米,到达南阳市卫生职工学校
棣栭〉
<涓婁竴椤
18
19
20
21
23
24
25
26
27
涓嬩竴椤
灏鹃〉
22
其他人还搜