88问答网
所有问题
当前搜索:
209公交车路线
209
路
公交车路线图
答:
209路公交车路线图如下:
1、旧城北门(南)。2、大召。3、南茶坊(南)。4、呼市第一医院。5、内蒙古大学创业学院。6、玉泉区政府。7、昭君博物院
。8、百什户民族小学。9、寇家营村。10、新胜村。11、呼市强戒所。12、柳树铺。13、密密板。14、六犋牛村。15、西什拉乌素村。16、伍把什村。17、...
哈尔滨
209
路
公交车线路
答:
哈尔滨209路公交车路线,
从达江小区站到阳光绿色家园站36站
,
1.达江小区站2.顾乡大街站3.市十院站
4.乡政街站5.康宁小区站6.哈师大附中站7.哈理工大学站8.黑龙江大学最终到信恒现代城站。请乘客乘车前注意车辆贴纸和电显,区间车有区间字样,以免坐错车辆。
泰安
209
路
公交车路线图
答:
泰安209路公交车是泰安市城乡公交线路,行驶路线覆盖泰山区和岱岳区
。该线路起点位于泰山区师范学院北门,途经泰山、泰山风景区、岱岳区政府、泰山区政府、泰山区医院、泰山区图书馆等地,终点设置在岱岳区邮政局。该线路不仅方便了居民的出行,也为城市的发展增添了活力。2. 路线详解 该线路全长约17.4公...
东莞
209
路
公交车路线
答:
东莞209路公交车(长安霄边首末站-汽车东站),起点站是长安霄边首末站,终点站是汽车东站
。东莞209路公交车(长安霄边首末站-汽车东站),共有22个站点,分别是长安霄边首末站、宵边市场、长安门、霄边第四工业区、中惠沁林山庄等。线路运营时间是06:00-21:30,该线路是由东莞巴士有限公司负责...
西安市
209
路
公交车路线图
答:
209
路
公交车路线
如图所示:
广州东站
209公交车路线
答:
公交线路
:
209
路,全程约12.8公里 1、从广州东站步行约360米,到达广州火车东站总站 2、乘坐209路,经过18站, 到达大新路口站
长春
209
路
公交车路线
答:
长春市
209
路公交车是一条主要服务于城市郊区的
公交线路
。该线路起点位于长春高铁站北广场,终点为绿园区金街。路线覆盖多个市内区域,经过15个站点,全程约26公里,行驶时间约1小时10分钟。通过209路公交车,市民可轻松到达绿园区、双阳区等城市郊区,方便出行和生活。该路线是长春市公共交通体系中的重要...
惠州市
209公交车
停靠站牌
视频时间 06:00
209
路
公交车路线
答:
淮安区
209
路下行路线市区【一票制】
公交线路
6: 25-20: 30至6: 00-20: 30。不卖票¥2|普通卡九折|中高级车一小时内一次换乘五折。至:尚赫山水厂-上城-珠江花园【小区】-直港大道-团结路-杨家坪石羊路-石坪桥【东】-石坪桥【西】-石坪桥正街(老冠生园)-陈家坪-陈家坪蔻驰站-石桥铺万昌站【科苑...
新郑
209
路
公交车
时间表
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
209的路线图
公交车209发车时间表
209公交车路线查询查
209公交车的时间表
209路公交车时刻表
209路公交车实时位置
209路公交车经过哪些地方
现在209路公交车通过的站点
公交209路都经过哪些站点