88问答网
所有问题
当前搜索:
204路公交车路线查询表
204公交车路线
通车桥都有几点发车时间
视频时间 05:40
界碑到丹阳
公交车
多少时间一次?
答:
推荐使用百度或高德地图手机APP,搜索两地之间
路线
信息,可
查询
到两地之间公交班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间仅有一班直达公交班车,建议乘坐最快直达公交班车:丹阳
204路公交
,具体发车时间,如下图所示。从上图可以看到,丹阳204路公交首末班车时间为早6:00,下午18:00,约15/20分钟...
2022年12月12日贵阳火车站到花溪的
公交
坐几路?
答:
204路
。
公交线路
:204路,全程约21.9公里1、从火车站步行约640米,到达火车站批发市场站2、乘坐204路,经过23站,到达花溪行政中心路口站3、步行约360米,到达花溪区。
南昌
204路公交车路线
答:
医疗中心等生活设施。同时,线路还途经一些风景优美的公园和绿地,为乘客提供了在紧张的工作或学习之余,放松身心的机会。总之,南昌
204路公交车路线
不仅连接了城市的各大重要区域和中心,也融入了市民的日常生活之中。它作为城市交通的一个重要组成部分,持续不断地为市民的出行提供着便利和服务。
泉州市k24
路公交车路线
视频时间 6:30
平江路到山塘街怎么走
答:
两地可以乘坐
204路公交车
。根据
查询
百度地图显示,从平江路到山塘街全程距离4.3公里,两地可以乘坐204路公交车到达,坐公交车大约需要45分钟。
公交车路线
为:从平江路出发,步行510米,在狮子林南站乘坐204路公交车,经过5站,在上塘街站下车,步行920米,即可到达山塘街。
请问,温江客运站到国色天香坐哪些
路公交车
到
答:
温江汽车客运中心到国色天乡乐园的公交比较方便,有多条
公交路线
可直达,耗时约25分钟可到,票价2元,可刷卡。一、
公交线路
:温江
204路
,全程约5.6公里 从温江客运中心乘坐温江204路,经过7站,到达国色天乡站 二、公交线路:温江205路,全程约8.1公里 从温江客运中心乘坐温江205路,经过11站,到达...
从莲宝路口北到东四十二条怎么坐
公交车
答:
从莲宝路口北到东四十二条坐
公交车
的
路线
有5条,分别为地铁2号线→地铁5号线、13路、106路、116路、
204路
内环和204路外环。以下是具体的路线:1.地铁2号线→地铁5号线:从莲宝路口北步行约1.2公里,到达北京站乘坐地铁2号线,经过崇文门站转乘地铁5号线,到达东四十二条站,步行约770米到达...
西安
公交车路线查询
比亚迪到三伏湾客运站怎么走
答:
公交线路
:
204路
→ 32路,全程约29.1公里 1、从比亚迪乘坐204路,经过29站, 到达小雁塔站 2、乘坐32路,经过12站, 到达多彩商城(三府湾客运站)站 3、步行约40米,到达西安三府湾客运站百度地图
三亚
公交线路
答:
8路(新增
线路
):三亚大东海东站-凤凰机场(全程21公里)(唯一的机场线) 8
路公交车
:大东海东站–榆亚路–海天酒店–南中国酒店–林达酒店–珠江花园酒店–下洋田–过潮见桥–鸿州埃德瑞酒店–三亚大桥–解放路一路–第一市场–解放二路– 万福隆、旺豪超市–三亚汽车总站–步行街—-新风路–三亚湾路–天泽海韵酒...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜