88问答网
所有问题
当前搜索:
198路公交车路线
成都
198
公交车的
公交路线
?
答:
普通车1元成都
公交
集团北星公司去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 动物园 - 三环路川陕立交桥南 - 三环路川陕立交桥北 - 将军碑 - 熊猫大道口 - 白莲池 - 一里村 - 新华村 - 熊猫基地 - 蜀龙路龙青路口 - 回龙社区 - 松柏村 - 保利
198
公园 回程:保利198公园 - 松柏村 - 回龙社区 ...
杭州
198路公交车
到浙江省中医院要经过哪些站点?
答:
浙江省中医院地址为杭州市上城区,杭州
198路公交车
不经过中医院。杭州198路公交车行驶路线图如下所示:丰乐桥南 - 公交站距离浙江省中医院较近,乘坐198路公交车可以在此站下车,然后到达省中医院。乘车方案如下:
公交线路
:195路,全程约951米 1、从丰乐桥南步行约10米,到达丰乐桥南站 2、乘坐195路,...
沈阳
公交198路线
各站名称
答:
198路(浑南环线)线路始发站全运五路公交枢纽,终点站全运五路公交枢纽
。线路走向:全运五路公交枢纽始发,途经全运五路(沈中大街、全运三路)、智慧四街、莫子山路、智慧三街、创新路、桃仙二街、创新二路、沈本大街、白塔河路、沈中大街、双深路、智慧三街、白塔河二路、智慧大街、全运路、沈营...
想知道: 杭州市
198公交路线
经过那几个站 在哪
答:
杭州198路公交车路线 美政路-拱北小区
上行站点:美政路、紫花路、市第四医院、鼓楼、丰乐桥南、朝晖二区、朝晖六区、德胜新村、大关西六苑、大关路口、拱宸桥东、定海新村、拱北小区
下行站点:拱北小区、定海新村、拱宸桥东、大关路口、大关西六苑、德胜新村、朝晖六区、朝晖 ...
从高新医院到五路口坐几
路公交车
答:
198路。乘车路线:
1、首先从西安高新医院步行150米到高新医院站乘坐198路到西二环桃园西路口站下车。2、其次步行440米到开远门站
,乘坐地铁1号线(纺织城方向)到五路口站下车。3、最后步行10米到五路口。
想知道: 上海市
198路
汽车路线
公交线路
的信息?
答:
线路
名称
198路
监督电话: 50828400 运营状态: 营运中 平日计划普通车配车数(辆) 0 平日计划空调车配车数(辆) 20 平日计划全程平均行驶时间(分) 100 平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 10 平日计划低谷班次最大间隔时间(分) 20 起点站地址 长乐路淡水路 ...
桐乡到海宁的
198路公交车路线
谁知道的告诉我,正确的
答:
海宁客运中心 - 田上埭 - 皮革城 - 嘉海联合路 - 三里港桥 - 洛隆路口 - 皮都园区 - 由拳路口 - 海宁收费站 - 双冯村 - 双圩 - 泾长村 - 万星村 - 水泥厂 - 联星村 - 屠甸车站 - 山门街 - 屠甸路口 - 百桃驾校 - 田鸡浜 - 周家庄 - 梧桐村 - 桐乡收费站 - 桐乡(共24...
198路公交车
到成都理工怎么走?
答:
驾车
路线
:全程约14.3公里 起点:
198路
(银杏园公...1.从起点向西南方向出发,行驶20米,左转进入翠微路 2.沿翠微路行驶430米,左转进入严家祠路 3.沿严家祠路行驶700米,右转进入银杏园路 4.沿银杏园路行驶1.4公里,右后方转弯进入蜀龙大道南段 5.沿蜀龙大道南段行驶3.0公里,右前方转弯进入...
从曼哈顿广场到东风东路和永平路交叉口
公交车路线
怎么坐
答:
公交线路
:
198路
,全程约9.5公里 1、从曼哈顿商业广场步行约380米,到达金水路民航路站 2、乘坐198路,经过13站, 到达陇海路东风南路站 3、步行约340米,到达绿地新里·卢浮公馆(东区)公交线路:916路,全程约8.5公里 1、从曼哈顿商业广场步行约170米,到达金水路未来路站 2、乘坐916路,经过12站, ...
从成都市东客站住
公交车198路
怎么坐
答:
公交线路
:g38路 →
198路
,全程约26.4公里 1、从成都东客站步行约1.2公里,到达三环成渝立交南外侧站 2、乘坐g38路,经过8站, 到达三环川陕立交东外侧站(也可乘坐136路)3、步行约430米,到达三环路川陕立交桥北站 4、乘坐198路,经过18站, 到达银杏园公交站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
198路公交车时刻表及站点
198路公交车时刻表
198路公交车线路图
198公交车行车路线
郑州198路公交车路线图
198路公交车实时查询路线图
新都198路公交车路线时间表
公交198路公交路线时刻表
鱼洞198路公交车路线