88问答网
所有问题
当前搜索:
18路公交车多久一趟
哈尔滨353
路公交车多久一趟
?
答:
起始站香坊大街(红旗大街口),终点站莫力村;或起始站莫力村,终点站香坊大街(红旗大街口)的353
路公交车
,全程运行47分钟,大约每22分钟
一趟
车次。
天津651
路公交车多久
一班,末班车几点?
答:
天津651
路公交车
每天早上5.30发车18.30收车,一般情况每15分钟一班,具体站点如下:651线公交车站: 1西站公交站2御河湾3北门4城厢东路5鼓楼东6南市食品街7荣业大街8百货大楼9多伦道10广场桥11口腔医院(文怡医疗美容医院)12大同道13科学会堂14小白楼15大光明桥16十三经路17十四经
路18
十五经路19河东体育...
山东滨州
公交
12路中午最晚的是几点
答:
滨州公交12路在中午不休息,
公交车
司机是轮班吃饭的,只是在中午这段时间会存在等车的时间比平时长一点的情况。1、滨州12
路公交
票价2元,约12分钟
一趟
,隶属于滨州市
公共汽车
公司。2、市高级技校早上发车时间是6:10,区防疫站比市高级技校晚发车10分钟;市高级技校晚上最后一班车发车时间是21:00,区...
湖州58
路公交车多久一趟
?
视频时间 6:30
桓台251
多久一趟
车
答:
该车5-15分钟
一趟
。桓台251
路公交车
是淄博公交桓台县公交线路,从桓台公交站站出发,到达淄博火车站(南广场)站,共途经42个站点。桓台251路公交车的发车时间和班次如下:桓台公交站出发的时间是5:15-
18
:05,大约10-15分钟一趟。淄博火车站(南广场)出发的时间是6:18-19:33,大约5-10分钟一趟...
辽阳43
路公交车
多长时间
一趟
视频时间 06:00
从杭州到乌镇该怎么坐车?
答:
高铁车次多。3.地铁1号线到【杭州东站】地铁站,杭州东站东广场的杭州长运汽车站坐大巴到乌镇汽车站,1.5小时,30元/人,间隔60分钟左右
一趟
。此线路大巴车较少。4.杭州火车站(亦称杭州城站)坐高铁30分钟二等座26.50元到桐乡,转K282
路公交车
到乌镇汽车站,高铁车次少。
东营102
路公交车
路线
多久一趟
?
视频时间 05:55
长春246
路公交车
每隔多长时间
一趟
答:
以前是20~30分钟
一趟
,从2014年1月1日起,246
路公交车
将根据春运客流情况适时调整行车计划,加密车隔。据了解,246路公交车由南环城路发往长春站北站口方向。据悉,246路公交车车隔时间10分钟,南环城路站点首车6时,末车
18
时45分;长春站北站口首车6时,末车19时。
西安231
路公交车
路平均
多久一趟
视频时间 6:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜