88问答网
所有问题
当前搜索:
188上海到沈北
k
188
次列车途经站点有哪些?
答:
K
188
车次从
上海到沈
阳北,沿途经过以下32个站点:上海—昆山—苏州—无锡—常州—镇江—南京—滁州北—蚌埠—徐州—兖州—泰山—晏城—德州—东光—沧州—静海—天津—唐山—山海关—绥中—兴城—葫芦岛—锦州—沟帮子—盘锦—西柳—海城—鞍山—辽阳—沈阳北。查询方式:1、在百度搜索引擎输入“12306官网...
k
188
列车4号车厢座位表
答:
K
188
次由
上海
站开往沈阳北站,现由沈阳铁路局沈阳客运段负责客运任务。列车使用25G型客车。运行途经京沪线、津山线、沈山线、沟海线、沈大线。列车途经上海、江苏、安徽、山东、天津、河北、辽宁五省两市,运行29小时34分。k188列车4号车厢座位表:...
上海到
哈尔滨的最佳路线(转车)?
视频时间 20:18
k190次列车经过的站点
视频时间 12:40
上海
火车站到上海浦东南汇祝桥千汇一苑怎么走?谁知道帮帮忙急用...
答:
你直接乘地铁4号线到蓝村路站,换624路到千汇路千汇苑.下车就到了!624--->- 易初莲花(浦建路杨高南路) - 花木 - 沪南路芳华路 - 北蔡 - 莲溪 - 农产品市场 - 御家桥 - 康桥 - 康
沈
公路联络路 - 三角地 -营房桥 - 公元新村 - 周浦汽车站 - 南八灶 - 三十七厂 - 塘东- 牛桥 ...
上海到沈
阳有多远
视频时间 17:56
上海
地铁8号线,2号线,
188
路公交车的末班车时间
答:
1、
上海
地铁8号线时刻表:2、上海地铁2号线首末车时间:3、
188
路公交车首末时间表:
上海
吴泾到金闻路去坐
188
路公交怎么走?
答:
188
路是从张江地铁站到金闻路的公交车。从吴泾去坐188路公交车,可以乘闵行38路转地铁8#线,转地铁7#线,转地铁2#线,到张江地铁站下车,直接坐188路去金闻路。也可以在吴泾坐闵行11路,转芦杜专线公交车,转龙临专线公交车,直接到金闻路。
z
188
次列车途径哪些站?
答:
z
188
次列车途经的站点有:沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关 、秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳。1、沈阳站 沈阳站,原为中俄共同修筑的东清铁路(中东铁路)南支线上车站。...
z
188
火车途径站点
答:
1、Z
188
次列车途经的站点有沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关 、秦皇岛、唐山、天津、衡水、聊城、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、潢川、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、东莞东、深圳。从沈阳北到深圳,一共29个站。2、沈阳站原名谋克敦站、奉天驿,为沈阳...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
K188上海到沈阳北几点检票
上海到沈阳有几趟火车
上海到锦州k188途径哪些站
上海去沈阳硬卧是几点出发
上海到沈阳北卧铺火车时刻表
上海站到沈阳硬卧票价
上海虹桥到沈阳北高1228
上海到沈阳北188列车时刻表
上海到沈阳北站的火车票