88问答网
所有问题
当前搜索:
186路公交车路线查询
天津
公交186
最晚几点
视频时间 05:30
天津市
公交车186
最后一班是几点发车?
视频时间 5:30
天津市
186公交路线
答:
→
马厂减河桥站 → 黄台站 → 大安站 → 小南河(津南区)站 → 树才中学站 → 育丰培训中心站 → 大安桥站 → 学府园站
→ 大港粮库站 → 大港一中站 → 石化总厂站 → 前光里站 → 石化医院站 → 女职工宿舍站 → 八栋楼站 → 综合服务楼站 → 百货商场站 → 双安里站 → 永明路...
186公交车
在天津的后广场还是前广场
答:
天津186路公交车路线(天津站(天津站A1站台)—大港老客运站)天津站
(天津站A1站台)→口腔医院(哈尔滨道口)→曲阜道→海河中学(解放南路)→小刘庄→围堤道→大沽南路→珠江装饰城→江水道→周庄子→大寺东→贾庄子→龙顺园→南里八口→赛达世纪大道→团洼→领域路→部队农场→白万公路→南八里台工业园...
天津
186路
到不到通莎客运站
答:
乘车方法如下:公交线路:186路 → 地铁3号线,全程约5.8公里 1、从小刘庄乘坐186路,经过3站, 到达口腔医院站(也可乘坐688路、97路、808路)2、步行约300米,到达和平路站 3、乘坐地铁3号线,经过2站, 到达天津站 4、步行约330米,到达通莎客运站 天津市
186路公交车路线
:...
天津
186路公交车
的具体
线路
?
答:
天津站(天津站A1站台) - 口腔医院 - 曲阜道 - 海河中学 - 小刘庄 - 围堤道 - 电子信息高级技校 - 周庄子 - 大寺东 - 贾庄子 - 南里八口 - 赛达世纪大道 - 团洼 - 领域路 - 白万公路 - 八里台工业园区(津港公路) - 南八里台[津港公路] - 津南区政府 - 北义心庄 - 老左营 - ...
天津
186路公交车
的具体
线路
?
视频时间 05:30
坐上海
公交186路
到七宝老街吗?
答:
一、
186路
车可以到七宝老街的,路线,如下图所示:
公交线路
:186路,全程约5.8公里 1、从漕宝路虹梅路步行约360米,到达漕宝路虹梅路站 2、乘坐沪陈线,经过3站, 到达七宝站(也可乘坐沪陈线、198路、上佘定班线、沪松线、92路b线)3、步行约560米,到达七宝老街 二、乘坐763
路公交车
,路线...
天津
186路公交车
的具体
线路
?
答:
1、在原天津站(五经路与博爱道交口远洋大厦旁新建
公交
站点)可乘坐24路去月牙河方向倒乘
186路
。或者在西站、西北角、东北角、百货大楼倒乘24路去月牙河火车站。2、月牙河火车站公交站内
线路
有:(佳园里、丁字沽方向的5路)、(北站方向的7路)、(体育中心、卫津路方向的8路)、(体院北居住区...
新乡市
公交查询
186路
过小宋佛吗
视频时间 7:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津大港186快线站点
K19路公交车路线查询
186路公交车路线时间表
186路线路图
公交186的时间表
186路公交线路
杭州公交186路各站
186路时刻表
186路公交车途经站点