88问答网
所有问题
当前搜索:
18路时间表明细
旅顺
18路
公交车路线
时间表
视频时间 05:40
宿州萧县
18路
站点线路图(思源中学-郭庄集)、首末车
时间
、运营时间
视频时间 08:00
大庆公交车
时间表18路
车全天
视频时间 05:35
湖北省咸宁市
18路
公交车多久一趟
视频时间 06:10
18路
公交车
时间表
答:
北京顺
18路
公交路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:顺义二中6:00——21:05北务检查站4:50——19:10。
时刻表
为:南通长途汽车站5:40发车,19:00结束。北京顺18路上行是从北京顺义二中出发,到北京马庄的分段计价有人售票线路。途中共经过顺义二中、前进花园、顺义西门、顺义党校、顺义西单等44...
南通市
18路
公交车始发
时间表
视频时间 5:40
18路
公交车
时间表
视频时间 6:00
顺义
18路
公交
时间表
视频时间 6:00
南昌
18路
公交车经过哪些地方?
答:
18路
内环(火车站 — 火车站 )线路信息:起点站首末班车
时间
:6:20—19:30(夏)6:20—19:00(冬); 票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00途经公交站点:火车站 — 老福山 — 公交总公司 — 绳金塔 — 里洲小区 — 省价格监督检查局 — 抚河桥 — 孺子路口 — 万寿宫商城 — ...
榆次
18路
2022年间隔多久
时间
一趟车
答:
榆次
18路
2022年间隔30分钟一趟车。根据查询相关公开信息显示,榆次18路公交车,起点站是思凤街锦纶南路口,终点站是段廷。线路运营
时间
是运营时间:。5月1日-9月30日06:55-18:00。10月1日-4月30日06:55-17:30。约30分钟/趟。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
18路公交车路线
18路公交车路线查询
917慢车到张坊的
海门18路公交车几分钟一班
新乡公交18路
增城18路公交时间表
18路公交车几分钟一趟
上海18路公交时间表几分钟一班
海门18路时刻表