88问答网
所有问题
当前搜索:
18路公交几点发车
铜陵
18路公交
车路线
答:
铜陵市
18路公交
车是铜陵市城市公共交通的重要组成部分之一。该公交车线路覆盖了城市主要道路和居民区,为市民提供便捷的出行方式。18路公交车的
发车
时间通常是早上6点至晚上9点,频率较高,平均每隔15分钟就有一班车。铜陵市18路公交车线路全长约30公里,共有30个站点。起点是市区东门,终点是市区北门。...
济南
公交18路
多长时间发一次车
视频时间 05:00
湖北省咸宁市
18路公交
车多久一趟
视频时间 06:10
18路公交
车时间表
视频时间 06:30
桐乡
18路公交
车几分钟一趟
视频时间 6:30
太原
公交18路发车
时间
视频时间 06:30
济南
18路公交
车最后一班
发车
时间
视频时间 5:00
18路公交
车时间表
答:
北京顺
18路公交
路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:顺义二中6:00——21:05北务检查站4:50——19:10。时刻表为:南通长途汽车站5:40
发车
,19:00结束。北京顺18路上行是从北京顺义二中出发,到北京马庄的分段计价有人售票线路。途中共经过顺义二中、前进花园、顺义西门、顺义党校、顺义西单等44...
常州
18路
的末班车是
几点
视频时间 05:30
潍坊
18路 公交
最早
几点
维安路
答:
潍坊
18路公交
车:火车站和三叉河村两个始发站最早都是早上6点30分
发车
。公交18路行车线路:火车站[向阳路] - 人民路小商品城 - 盛和步行街(中百大厦百货大楼) - 风筝广场 - 金融街 - 科技市场[胜利街] - 医学院 - 第二人民医院[胜利街] - 中央生活城(潍坊血站) - 胜利街新华路口 - 人民...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
18路公交车路线图
18路公交车路线查询
18路公交车路线站点
18路公交末班车车时间
十八路公车
涿州18路公交车时间表
18路公交车终点站
18路公交车多久一趟
18路公交车路线路线查询时间