88问答网
所有问题
当前搜索:
17路公交车多少分钟一趟
渑池
17路公交
多久
一趟
答:
15
分钟
。渑池
17路公交
共投放12辆宇通e型新能源纯电动空调
公交车
,投入资金456万元,自鸿泰广场发车到高铁南站,沿途设14个站点,往返25公里,运营
时间
从早上6:30至晚上20:30,15分钟一班,采取自动投币,上车2元,全程票价3元,按区间收费。
汤阴
17路公交车
多久
一趟
答:
17路公交车
上下班高峰期间是10
分钟
一个车次,其它
时间
是15-20分钟一个车次
丽江
17路公交车几分钟一趟
答:
80分钟。从丽江来这里的
公交车
,至今只有一班。几年前是160分钟,现在是80
分钟一趟
。
11
17路公交车几分钟
一次
答:
11
17路公交车
15-30
分钟
一次,起点站首末
车时间
为06:00-22:00,终点站首末车时间为06:00-22:00。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方形,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~50公里/小时,在郊区可达80公里/小时。
防城港117
路公交车
多久
一趟
答:
通过百度地图查询得知。半个小时左右。117路(防城港北站至渔洲社区居委会):运营
时间
6:40--18:40,单程:55
分钟
,班次30分钟/班。
莒县701
路公交车
多久
一趟
答:
30
分钟
。莒县701路起点新二中到终点天宝社区,首末班车1月至4月,10月至12月06:30-
17
:40,
一趟
30分钟。
7
路公交车几分钟
来一次
答:
10
分钟
。在平日,从早上6点30分至晚上8点30分,7
路公交车
将每隔10分钟发一班车。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
咸宁19
路公交车多长时间一趟
答:
20
分钟一趟
。咸宁19
路公交车
运营时间为7:00-
17
:00,间隔20分钟一班车,共28个站。咸宁,湖北省辖地级市,全市共辖1个市辖区、1个县级市、4个县,总面积10033平方千米。
上海
公交
,158
路多少时间
一班车?
视频时间 6:00
...松江15路的时刻表吗???没有的话,请问它们两班车是
几分钟
一班啊...
视频时间 06:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜