88问答网
所有问题
当前搜索:
17路公交车多久一趟
525
公交车多长时间
一站
17
站需要多长时间?
答:
亲您好!根据实时公交信息,525
公交车
从早上7点左右开始发车,晚上10点50分前最后
一趟
,根据车内的路况,
17
站大概需要37分钟左右;更多细节请以实际乘车情况为准。
北京877
路公交车
路线
视频时间 6:00
铜陵40路
多长时间一趟
答:
铜陵40路40分钟
一趟
。40
路公交车
全程10.31公里,大约需要40分钟左右。40路公交车起点站首末时间05:30到21:30,全程票价一元,IC卡:0.95元。40路公交车全程设有19个站点,起点站林茂街,终点站勤俭街。
太原877
路公交车
路线
答:
太原877
路公交车
路线:1、富士康园区站 2、庆云街唐明路口站 3、富士康站 4、北方种业站 5、城西村站 6、工商学院站 7、招呼站 8、大吴村站 9、西吴村站 10、西吴苑站 11、坞城南路晋阳街口站 12、财经大学站 13、司法学校站 14、坞城路许坦西街口站 15、山西大学站 16、学府街太榆路口...
宿州27
路公交车
路线时间表
视频时间 07:40
西安316
路公交车
大概
多长时间一趟
视频时间 06:30
10
路公交车多长时间
一班呀
视频时间 06:00
在广州坐
公交车17
个站要
多长时间
视频时间 4:30
北京887
路公交车
各
多长时间
一班?
视频时间 7:00
长春80
路公交
的路线图
多长时间一趟
视频时间 05:48
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜