88问答网
所有问题
当前搜索:
16路全程路线
萧山机场到浙江省湖州市吴兴区德申路怎么坐车
答:
萧山机场到湖州有直达的机场大巴,建议乘坐机场大巴到湖州之后换乘公交车。截止2016年10月,萧山机场到湖州机场大巴时刻表如下:湖州客运总站到德申
路路线
:公交
线路
:
16路
,
全程
约5.5公里 1、从湖州汽车站步行约380米,到达浙北客运中心站 2、乘坐16路,经过7站, 到达金世纪铭城站 3、步行约560米,到达...
从红塘湾乘坐
16路
公交车换乘什么公交车到海棠湾解放军总医院?_百度知 ...
答:
海南省三亚市红塘湾乘坐公交
16路
可以换乘35路到达海棠区中国人民解放军总医院海南医院。红塘湾乘坐公交16路,友谊路口站下车。同站换乘公交35路,解放路总医院海南医院路口站下车。
请问从张甸坐
16路
到泰州什么地方下车,在几路公交车到南站
答:
公交
线路
:
16路
→ 18路,
全程
约17.8公里 1、从张甸镇步行约150米,到达张甸镇政府站 2、乘坐16路,经过15站, 到达将军路北站 3、步行约130米,到达增产站 4、乘坐18路,经过10站, 到达海陵南路口站 5、步行约760米,到达泰州汽车客运南站 ...
求龙岗到虎门快
16路
车
路线
和时间?
答:
公交
线路
:868区间线1 → 长
16路
→ 虎门10路,
全程
约86.9公里,5小时10分钟。1、从龙岗公安分局步行约360米,到达万科广场站 2、乘坐868区间线1,经过9站, 到达龙华天虹商场站 3、步行约60米,到达龙华天虹商场站 4、乘坐长16路,经过32站, 到达虎门中心客运站 5、步行约210米,到达虎门汽车总站 ...
下面是某地
16路
公共汽车的行驶
路线图
。 (1)16路公共汽车从老虎山出发...
答:
(1)东,1.5,北,东,2;(2)南,东,65,1.8,北,东,70,2.5;(3)从紫竹苑向南偏西70°方向行2.5 千米到达体育馆,再从体育馆向北偏西65°方向行1.8千米到达蛋糕房,再向正西方向行1千米到达医院,从医院向南偏西40°方向行2千米到达求知书店,最后向正西方向行1.5千米到达...
上海市第五人民医院到莲花南路双柏路坐几路车
答:
1、从上海市第五人民医院步行约50米,到达瑞丽路鹤庆路站 2、乘坐闵行
16路
,经过11站, 到达北吴路剑漕路站 3、步行约470米,到达莲花南路放鹤路站 4、乘坐180路,经过6站, 到达莲花南路春都路站 5、步行约130米,到达莲花南路双柏路路口
线路
三:公交线路:闵行29路 → 180路,
全程
约16.4公里 ...
广州沙顶站到佛山魁奇路站地铁
路线
答:
公交
线路
:地铁6号线 → 地铁1号线 → 广佛线,
全程
约35.3公里 1、从沙河顶乘坐地铁6号线,经过10站, 到达黄沙站 2、步行约270米,换乘地铁1号线 3、乘坐地铁1号线,经过4站, 到达西朗站 4、乘坐广佛线,经过13站, 到达魁奇路站 公交线路:地铁6号线 → 高峰快线
16路
→ 广佛线,全程约36....
青岛瑞昌路166号汇通大厦乘车
路线
答:
乘坐
16路
;32路环线;322路环线;602路;936路在瑞昌馨苑站下车 下车步行
路线
:
全程
约250米 起点:瑞昌馨苑公交站 从起点向正北方向出发,沿瑞昌路走190米,左转 走60米,到达终点 终点:汇通大厦
鹰潭火车站到第一人民医院公交
路线
答:
鹰潭火车站到第一人民医院公交
路线
:公交
线路
:1路,
全程
约1.1公里 1、从鹰潭火车站步行约130米,到达火车站 2、乘坐1路,经过1站, 到达时代广场站(也可乘坐6路、
16路
、4路)3、步行约290米,到达鹰潭市人民医院(林荫西路)公交线路:21路,全程约1.4公里 1、从鹰潭火车站步行约70米,到达火车站...
上海美兰湖到大连西路密云路公交换乘
答:
线路
一:公交线路:963路 → 937路,
全程
约26.2公里 1、从美兰湖步行约100米,到达罗芬路美丹路站 2、乘坐963路,经过20站, 到达沪太路宜川路站 3、步行约350米,到达宜川路沪太路站 4、乘坐937路,经过12站, 到达玉田新村站 5、步行约170米,到达大连西路密云路路口 线路二:公交线路:宝山
16路
...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜