88问答网
所有问题
当前搜索:
162公交车的各站点
西安
162
路
公交车
路线
答:
1、西安162路公交车途经站点:
电视塔站;国展中心站;丈八东路站;潘家庄站;通信学院福利区站;世家星城站;姜溪花都站;欧亚学院东门站
;清凉寺站;青城小区站;圣合家园站;金堆城小区站;毓秀园小区站;长安二中站;太阳水岸新城站;西京大学站。2、西安公交162路是西安的一条公交路线,隶属于西安...
沈阳市,
162公交车站点
都有那些,
答:
西三家子首车5:15末车20:00
途经站点:西三家子、望花三小、东机正门、老年公寓、沈阳职业技术学院、劳动广场、西门、望花新村木材市场
、东方欧博城、望花立交桥、金山路、城建北尚、富丽阳光、中驰汽贸、剑苑小区、梨园剧场、长客总站、北塔、省教育厅、华商晨报、黑龙江街、辽宁中医、市金融学校、...
请问苏州市
162
路
公交车
经过哪些站?
视频时间 05:15
天津
162公交
途径站?
答:
天津162路(体育中心站(体育中心公交站)--健康产业园)
[上行]经过站点(共22站)体育中心站(体育中心公交站)- 宾水西道- 时代奥城- 水乡花园- 宾西桥(宾悦桥)- 华苑路- 理工大学北门- 师范大学北门- 天津教育招生考试院- 大学城地铁站- 工业大学西苑公寓- 卓尔国际商贸城- 傅村中学- 傅村- 精武...
苏州
162公交车
经过哪几个站??
答:
群星二路、群星一路、群星路、企鸿路、群力村、娄葑镇政府、独墅苑、园区燃气厂、苏桐路西、欧莱雅、欧尚(下行无)、夏园新村、徐家浜、中新路西、现代大道西、东港二村、苏虹西路、板泾、弘徳隆、新屹大厦、育才中学、万源路、杨东路、高浜新村、古娄新村、园区五中、跨塘镇、高浜(终点站)...
嘉兴到平湖的
162公交车
具体路线和时间
答:
- 永丰村 - 竹林路口 - 妙峰路口 - 新丰镇政府 - 新丰
车站
- 新丰医院 - 华宇制衣 - 嘉化厂 - 景兴纸业 - 热电厂 - 九里亭 - 浙江宝绿特 - 六店村 - 万仁桥 - 香榭丽都 - 梅园西村 - 如意小区 - 实验小学 - 中医院 - 合作银行 - 圣雷克 - 职业中专 - 平湖汽车南站 (47站)...
沈阳
162公交车
路线
答:
沈阳162公交车路线
西三家子
- 望花三小 - 东机正门 - 老年公寓 - 沈阳职业技术学院 - 劳动广场 - 西门 - 望花新村木材市场 - 东方欧博城 - 望花立交桥北 - 金山路鸭绿江东街 - 城建北尚南 - 富丽阳光 - 中驰汽贸 - 剑苑小区 - 梨园剧场 - 鸭绿江街崇山路 - 北塔 - 省教育厅 - ...
想知道: 淄博市
162公交
线路的信息
答:
162
路张店—荆家
公交
东站—原东城客运站—东二路—华侨城—大张—辛曹—杨楼—周家———荆家
宁波
公交车162
路的时刻表
视频时间 5:45
从乍浦
站
到嘉兴高铁南站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路(宁波银行)-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凰埭村-金章村-愚桥村-曹桥站-章桥...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
162公交车路线查询查
162路公交路线图
162路车公交车路线及时间
162公交车站的路线
162路经过哪些站点
162路公交车经过哪些站
成都市公交车162路线路图
162路全程路线图
西安162公交车的各站点