88问答网
所有问题
当前搜索:
160路公交车路线查询
上海
160路公交车
末班车时间
答:
1凉城路丰镇路站
2车站北路凉城路站 3广粤路万安路站 4江杨南路场中路站 5江杨南路汾西路站 6江杨南路安汾路站 7殷高西路江杨南路站 8殷高西路桥站 9新二路淞南十村站 10新二路通南路站 11西塘桥站 12长逸路淞肇路站 13淞南路淞发路站 14淞南四村站 15华浜新村站 16张华浜站 17...
兰州
160路公交车路线
图
答:
兰州
160路公交车路线
图 开通北面滩至欣大购物广场的160路。该线路由北面滩始发,线路沿途停靠雁东路、刘家滩新村、科教城、高新创业中心、兰州报业大厦、欣欣茗园、南河中路、锦华医院、粮油市场、张苏滩(接驳轨道张苏滩站)、雁滩建材市场、外国语高级中学至终点站欣大购物广场,服务时间为6:30-21:...
160路公交车
答:
1凉城路丰镇路
2凉城路三门路 3凉城路虹湾路 4高跃路安汾路 5云西路高跃路 6殷高西路桥 7淞南十村(8新二路通南路 9长江南路西 10长逸路淞肇路 11长逸路淞良路 12淞南路淞发路 13淞南四村 14长江路华浜 15南张华浜(16北张华浜(17同济路泰和路 18同济路水产路 19同济路宝杨路 20友...
上海市宝扬码头
160路公交车线路
表
答:
1 . 宝杨码头 2 . 宝杨路吴淞口路 3 . 宝林路宝杨路 4 . 宝林路子青路 5 . 东林路友谊路 6 . 友谊路友谊支路
7 . 友谊路团结路 8 . 友谊路同济路3号线 9 . 同济路宝杨路3号线 10 . 同济路水产路3号线 11 . 同济路泰和路 12 . 北张华浜(逸仙路)3号线 13 . 南张华浜(逸...
长春
160公交路线
人民广场站在哪坐
视频时间 06:20
160路公交车路线
答:
160路公交车路线
如下:莫愁新寓 - 莫愁湖西路 - 大士茶亭(水西门大街) - 玉塘村 - 沿河村 - 安如村 - 应天大街 - 怡康街西 - 白鹭东街 - 河西金陵中学 - 庐山路 - 新城大厦 - 奥体大街(庐山路) - 江东中路 - 奥体中心南门 - 奥体大街西站 - 奥体中心(西门) - 金陵图书馆 - 梦都...
济南
公交160路
行车
路线
视频时间 6:00
从火车站到淄博职业学院新校区北校坐哪
路公交车
啊,谢了。
答:
楼主你好:
公交线路
:
160路
,全程约17.2公里 1、从淄博站步行约410米,到达火车站 2、乘坐160路,经过27站, 到达科技职业学院站 3、步行约170米,到达淄博科技职业学院新...淄博160路 跨区大公交线路 票价2元 普通卡、学生卡九折 免费卡使用 淄博公交 周村分公司 去程:淄博职业学院(西校) - 淄博...
广州
160公交车路线
时间表
视频时间 06:00
广州
160公交车路线
时间表
视频时间 06:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
160车的详细站点
160公交车起点和终点时间
160路公交车路线
160公交车站的路线图
160路最新路线图
嘉兴一院到平湖160最后一班
公交查询
嘉兴160路发车时间表
160路公交站点有哪些