88问答网
所有问题
当前搜索:
15路公交车时间表
青岛所有大集
时间表
答:
市南区 浮山所大集:每逢四、九为集,乘坐601路、604路到青岛二中分校车站下车前往。李沧区 李村大集:每逢农历二、七为集,李村大集新址位于重庆中路立交桥东北侧,平日里天天有市,可乘坐608
路公交车
到李村大集车站下车前往。城阳区 东葛大集:每逢农历一、六为集,可乘坐620路、673路在东葛...
潍坊90
路公交车
周末
时间表
视频时间 7:00
绍兴至滨海区怎么坐车?票价多少? 绍兴846
路公交车
发车
时间表
?
答:
15
. 八字桥 16 . 亭峰村 17 . 国庆村 18 . 驼峰山 19 . 马鞍中学 20 . 湖塘墩 21 . 安东路口 22 . 柯海线五号桥 23 . 丁家堰 24 . 滨海农贸 25 . 滨海商业中心 26 . 滨海小学 27 . 滨海小区 28 . 启源路口 29 . 兴滨路口 30 . 皋合 31 . 南四路口 32 . 南新村 33...
萧县10
路公交车
发车时刻表
视频时间 6:30
乐清5条
公交车
线路柳白片区低价公交线路站点介绍
视频时间 6:00
北京市951
路公交车
发车
时间表
视频时间 5:30
新沂8
路公交车
答:
2 . 火车站 3 . 苏沂乐乡 4 . 中医院 5 . 钟吾中学 6 . 钟吾商场 7 . 党校 8 . 百将团 9 . 神山 10 . 仲庄村 11 . 仲庄村(江苏交工)12 . 李山庄 13 . 苏果超市 14 . 夏塘村
15
. 高流镇政府 16 . 中国邮政储蓄 17 . 招呼站 18 . 高程村 19 . 招呼站(祥
路汽车
运输...
沈阳除夕初一
公交
休息吗
答:
沈阳春节期间没有休息而导致停运的公交车,但是发车车隔
时间
会比普通时间时段要长,比如243
路公交车
的发车车隔时间是10分钟——12分钟,大年初一有可能发车车隔时间在12分钟——
15
分钟左右,比别的日期略微延长几分钟。沈阳部分公交车线路;1打头的车如;118路、1206路、131路等等。2打头的车如;209路...
上海宝山2
路公交车
多长
时间
一班车?
答:
线路名称 宝山2路 热线电话: 65420790 营运状态: 营运中 平日计划普通车配车数(辆) 0 平日计划空调车配车数(辆) 4 平日计划全程行驶
时间
(分) 30 平日计划高峰班次平均间隔时间(分) 20 平日计划低谷班次平均间隔时间(分) 30 起点站地址 蕴川路609号 起点站电话 起点站头班车时间...
利川火车站到关屋基的
公交车时间表
答:
8.行驶1.9公里,右前方转弯进入五新路 9.沿五新路行驶
15
.6公里,左转 10.行驶220米,右前方转弯 11.行驶110米,直行 12.行驶570米,左转进入沪聂线 13.沿沪聂线行驶
1.5
公里,朝万州汽贸城/开县/巫山/G42方向,稍向右转上匝道 14.沿匝道行驶440米,直行进入沪蓉线 15.沿沪蓉线行驶6.1...
棣栭〉
<涓婁竴椤
9
10
11
12
14
15
16
17
18
涓嬩竴椤
灏鹃〉
13
其他人还搜