88问答网
所有问题
当前搜索:
15路公交车路线图
去绍兴火车站可以用几
路公交车
乘坐到达?
视频时间 5:50
西安三十五
路公交车
起点站
视频时间 6:00
连云港
公交车
所有
路线
答:
沿途站点:职教中心、苍梧小区、苍梧绿园、三院、龙河广场、解放路小学、青年路、步行街、百货大楼、解放桥、化轻公司、罐头厂、幸福广场、
公交
总公司、矿山院、铸造厂、幸福桥、批发市场、海州医院、市桥、西门、四院、园林、锦化、刘顶、西山 4、公交4路:火车站——新坝
线路
单程:25公里 全程票价:3元 首末时间:...
济南市六十五
路公交车
始发站及沿途站点
答:
济南65
路公交路线图
如下:二环东路文化东路到西营方向途经站:1 . 二环东路文化东路 2 . 燕山立交桥西 3 . 经十路燕子山西路 4 . 经十路山师东路 5 . 千佛山 6 . 经十路舜耕路 7 . 泉城公园北门 8 . 省体育中心 9 . 英雄山北 10 . 信义庄 11 . 八一立交桥南 12 . 二七新村 13 ....
南阳35
路公交车路线图
答:
南阳市是河南省的一个城市,35路公交车是南阳市内的一条公交线路。该线路起点是南阳市火车站,终点是姜营村一组。中途经过的道路和站点有伯庙路、长江路、卧龙道、人民北路、福成街等。35路公交车是南阳市内较为重要的公交线路之一,也是南阳市居民出行的重要方式之一。2. 南阳35
路公交车路线图
以下...
沈阳105
路公交车路线图
答:
沈阳105
路公交车
(沈阳北站-嘉华新城)总共有31个站点,全长16公里。以下是途径车站:第1站:沈阳北站 第2站:家乐福北站店 第3站:惠工广场 第4站:房产超市 第5站:天后宫路小北街 第6站:横街 第7站:中兴新一城 第8站:东中街 第9站:大东门 第10站:南顺城路小河沿 第11站:大南门 ...
想知道: 保定市 到河北农业大学本部的
公交
乘车
路线
在哪
答:
64米农业大学-公交车站 途径公交车:33; 36 详情点击列表查看
公交线路
33 (公交职教中心-四库)33 (四库-公交职教中心)36 (客运中心-农大西校区)36 (农大西校区-客运中心)404米二道桥-公交车站 途径公交车:3;
15
; 16; 26; 38; 306; 307; 311; 315 详情点击列表查看公交线路 3 (烟厂-变压器...
185
路公交车路线路线图
答:
昆明185
路公交车
,起点站是眠山车场,终点站是官渡古镇(广福路),
线路图
如下:起点站:眠山车场。第2站:华苑路口(昆州路)。第3站:张家村(昆州路)。第4站:张家村(兴苑路)。第5站:兴苑路。第6站:秋苑小区(兴苑路)。第7站:春苑小区。第8站:华夏中专(近华浦路)。第9站:白马...
洛阳25
路公交车路线图
答:
洛阳25
路公交车
(文仲大道公交停车场-西苑路长安路口),共有27个站点,分别是:1文仲大道公交停车场2开元大道苏秦街口3辛庄4后河社区5开元大道张衡街口西6开元大道张衡街口东7开元大道杜预街口8开元大道周山大道口西9开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)10西阳屯11学子街开元大道口12洛阳理工学院西区13...
天门天门10路站点
线路图
(
公交
总站-龙嘴首末站)、首末车时间、运营时间...
答:
天门天门10
路公交车
(公交总站-龙嘴首末站),共有42个站点,分别是公交总站、四湾路、学院路特警支队、学院路田家湾、华侨大道实验幼儿园等,更多具体站名查看下表。天门10路下行
路线图
(公交总站-龙嘴首末站) 站序 1 2 3 站名 公交总站 四湾路 学院路特警支队 4 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜