88问答网
所有问题
当前搜索:
148路公交车路线
148路公交车路线
时间表
答:
重庆148线路如下:
1. 红旗河沟 枢纽站2. 红旗河沟西 3. 花卉园 4. 花园新村 5. 航大职大 6. 大庆村 7. 江北大石坝 8. 石门
9. 市肿瘤医院 10. 小龙坎 11. 友谊医院 12. 板材市场 13. 马家岩 14. 高庙村 15. 白马凼 16. 石桥铺 17. 陈家坪长途汽车站18. 陈家坪立交 19. 隆鑫 20...
沈阳
148公交路线
答:
【
148路
站位及首末时间】东陵公园 首车 5:30 末车 19:00 东陵公园、前陵堡、东陵路、沈阳农业大学、农科院、辽宁省农业技术学校、榆树屯、新立堡(高官台街)、高官台、水暖城、观泉路(高官台街)、东毛君屯、世捷教育、铁路物资公司、东建街、沈阳东站、东辽街(山川喜悦都)、第一四...
长沙南火车站到岳麓山书院怎么走
答:
长沙南火车站到岳麓山书院,,路线 公交线路:148路 → 旅1路,全程约18.9公里
1、从长沙南站步行约150米,到达长沙火车南站
2、乘坐148路,经过14站, 到达长沙火车站(也可乘坐135路)3、步行约30米,到达长沙火车站 4、乘坐旅1路,经过11站, 到达岳麓山南站(也可乘坐立珊专线、202路)5、步...
沈阳
148路公交车
途径站名
视频时间 6:30
合肥
148路公交车
的
路线
答:
148
【起 点 】蓬莱路公交站 【终 点 】安医站
【途经站名(上行)】
蓬莱路公交站-建工学院南区-经开区停保场-锦绣大道-佛锦路口-佛耕路口
-佛丹路口-佛石路口-天都路-莲花路-明珠广场-柏树郢-十八岗-五十四中-柴油机厂-十五里河-姚公庙-建工学院-金东路口-江淮站-南七里站-中国科技大学-安医...
想知道: 长春市 长春
148路公交车
行驶
线路
视频时间 06:05
石家庄
148路
经过那些站
答:
火车站(东广场) → 东三教新村 → 普安路西口 → 彭村 → 元村 → 新范村 → 东风路小学 → 平安槐中路口 → 南八一 → 平安公园 → 平安四中路口 → 平安中山路口 → 平安园明路口 → 平安和平路口 → 棉五小区 → 建和桥北 → 棉五 → 东货场 → 运河桥客运站 → 棉六 → 二六0...
沈阳
148路公交车
途径站名
答:
沈阳
148路
市区
线路
东陵公园 5:30—19:00 沈阳北站 6:30—19:50 无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡IC卡刷卡每人次0.90元。学生(初中至大学本科)IC卡每人次0.40元。通用月票IC卡每月70元,限乘135次。小学生通用月票IC卡每月10元,低保户家庭学生优惠通用月票IC卡每月8...
合肥
148路公交车路线
怎么走?
视频时间 6:00
三塘到茶山坳怎么坐车
答:
乘坐508路、
148路
和111
路公交车
。根据查询百度地图显示,三塘到茶山坳相距26.1公里,乘坐508路、148路和111路公交车,需要2小时2分钟。具体
路线
如下:1、首先由三塘十字路口站乘坐508路到达互助小区站。2、其次下车后步行290到光辉街口站乘坐148路到达衡阳小区站。3、最后由九道菜站乘坐111路到达茶山坳...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交148路公交车路线时间表
148路公交车实时路线
148路公交车在哪坐
正定148路最新路线
公交148路全程路线图
到兴汉门坐几路公交车
148路公交车时刻表
14路公交车路线查询
148路公交车几分钟一班