88问答网
所有问题
当前搜索:
118路附公交车路线
绍兴
公交车118路线
及时间表
视频时间 05:40
绍兴
公交车118路线
及时间表
视频时间 5:45
哈尔滨
118路车
都经过什么站
答:
哈尔滨118路公交车经过的站点包括:
哈东站、南棵街、桦树街、宏伟路、先锋路、宣化街、十字街、大成街、儿童公园南门、医大一院、烟厂、哈工程
大学、南通大街、和平小区、和平桥、文政街、文景街、文库街、省医院、天鹅饭店、省政府、中山桥、哈站、铁路街、哈工大、西大桥、和兴路、和兴十一道街、和...
徐州市
118
付
路公交车
首班几点
视频时间 05:50
漯河
118路公交车路线
时间表
视频时间 6:00
济南
118路公交车路线
图路
答:
济南市118路公交车是市内主要的
公交线路
之一,连接了济南市南部和北部。该路线长度约为39.6公里,全程共有51个站点,穿过济南市历下、市中、槐荫等区。该线路行驶时间约为1小时40分钟,是市内公交出行的主要方式之一。2. 线路特点
118路公交车线路
从南往北依次经过济南车站、历下区政府、大明湖、...
118
付
路公交车
首班车几点
视频时间 05:50
想知道: 镇江市 镇江市
公交车118路
车经过的站点 在哪
答:
118路
(松盛园→瑞丹花苑)的途经
公交
站点:松盛园站 → 东吴新村站 → 花山路站 → 青云门站 → 大市口东站 → 中山桥站 → 恒顺酱醋厂站 → 润州山路站 → 火车站 → 中山西路(檀山路)站 → 跑马山路站 → 南徐新城指挥部站 → 南徐大道(檀山路)站 → 车管所站 → 万科魅力之城站 ...
重庆
118路公交车路线
图?
答:
118路
详情 石桥铺站→冉家坝站[23站]返程 1.石桥铺站2.渝州路站3.歇台子站4.河运校站5.石油路站6.大坪站7.肖家湾站8.鹅岭站9.国际村站10.两路口站11.上清寺站12.华新街站13.观音桥站14.观音桥农贸市场站15.海关站16.红旗河沟汽车北站17.松树桥站18.花园新村站19.松石北路站20.东和春天...
绍兴
公交车118路线
及时间表
视频时间 05:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交车118路线查询
118公交车到站实时查询
上海市浦东118路
118公交车线路图
徐州118路公交车票价
棠张118路公交车路线
118路公交站线路图
马兰到徐州的公交车时间表
118路线站点查询