88问答网
所有问题
当前搜索:
114公交车最晚一班是几点
长沙
114
区间
公交车
最后
一班是
什么时候?
视频时间 19:30
唐山
114
路最早班和
最晚班
分别
几点
答:
首班车 5:20,末班车 22:00。
114
路:路程:市区-丰润区线路 途径:去程:风井枢纽站(K114) - 岳各庄街口 - 燃料工房 - 南湖公园 - 大钊公园 - 新华楼 - 百货大楼(K114) - 市政府 - 煤医道口 - 联大煤医附院 - 供电局 - 唐山宾馆 - 裕华道口 - 远洋城(K114) - 会展中心 - 颐高...
问兰州
114
路
公交车
的行车路线是什么?
答:
省外贸公司 - 东湖宾馆 - 五里铺 - 省中医学院 - 定西路东口 - 七中 - 地质宾馆 -
公交
五公司 - 兰州车站(紫荆花酒店) (21站)公交线路:7路,全程约9.3公里 1、从紫荆花酒店步行约520米,到达和平饭店站 2、乘坐7路,经过14站, 到达绿莹花园站 3、步行约760米,到达徐家山公园百度地图 ...
唐山
114
路
公交车
始末发车
是几点钟
,冬季!主要是我想在煤医道逛逛再回丰润...
答:
唐山
114
路 首班车05:20发车站风井枢纽站、丰润区车场双向发车 末班车22:00发车站风井枢纽站、丰润区车场双向发车 煤医道到丰润区政府,按驾车的最短路程计算,打车费用: 58元 描述 起步价(元)单价(元/公里)总费用(元)全天 6.0 1.6 58 备注:全程24.6公里;2.0公里起步;...
合肥
114
路
公交车
到奥林花园最早的
一班
的时间
视频时间 06:00
114
路
公交车
线路图能到太平洋小区吗?
视频时间 06:00
长沙
公交114
路线从机场最早一段
几点
开车
视频时间 06:20
郑州
公交
312和
114
多长时间发一班车
视频时间 06:30
114公交车
答:
唐山
114
路 市区-丰润区线路 首班车 5:20 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车 末班车 22:00 发车站 风井枢纽站、丰润区车场双向发车 普通车:阶梯票价,1-6站1元,7-12站2元,12站以上3元,中途副站不计费;快车:一票制5元
公交一
公司 去程:风井枢纽站(K114) - 岳各庄街口 - 副...
威海
114
路
公交车
路线时间表
答:
见下图
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京114路公交车路线时间表
公交车114路最早一班几点
唐山114路公交
114路几点发车
114路公交车站名
114路末班车时间
北京114公交车站线路图
114路公交车终点站
114公交车站线路图