88问答网
所有问题
当前搜索:
106路公交车路线查询表最新
西安
106路公交车路线
答:
1.南何村
2.阿房一路东段 3.大庆路阿房路口 4.大庆路西段 5.法士特齿轮厂(去)6.枣园(去)(地铁1号线枣园站)7.冶金社区(去)8.汉城路大庆路口(回)9.大庆路丰隆路口(回)10.城西客运站(地铁1号线汉城路站)11.枣园东路东口 12.丝路群雕 13.西二环桃园西路口(去)14.西二环大庆...
北京
106路公交车路线
图
答:
北京106路公交车路线图如:
东直门站→东直门内站→东内小街站→北新桥路口南站→东四十二条站→魏家胡同站→钱粮胡同站→东四路口南站
→灯市东口站→米市大街站→东单路口北站→崇文门内站→磁器口北站→红桥路口北站→天坛北门站→金鱼池站→天桥站→北纬路站→虎坊路站→太平街站→陶然桥北站→永定门长...
滨州
106公交车路线
时间表
视频时间 6:00
北京
106路公交车
途经的所有站点?
答:
106路(电车)下行的途径公交站点:
东直门 - 东直门内 - 东内小街 - 北新桥路口南 - 东四十二条 - 魏家胡同 - 钱粮胡同 - 东四路口南
- 灯市东口 - 米市大街 - 东单路口北 - 崇文门内 - 磁器口北 - 红桥路口北 - 天坛北门 - 金鱼池 - 天桥 - 北纬路 - 虎坊路 - 太平街 - 陶然桥北 ...
哈市
106路公交车路线
视频时间 06:00
哈尔滨市
公交106路车
有那些站点?
答:
:滨江站 - 南极市场 - 市住房公积金中心 - 市证券公司 - 市银行 - 经纬街 - 安升街 - 安和街 - 中心医院 - 康安路 - 大发市场 - 和兴路 - 和兴三道街 - 和兴十一道街 - 哈师大附中 - 哈理工大学 - 黑龙江大学(二一一医院) - 服装城 - 哈医科大学 - 医大二院 - 检测路 (21...
温州
106公交车
的行车
路线
?
答:
温州
106路公交车
:炬光园始发站到新屿居民区;全程21公里;1炬光园始发站2蛟凤北路3蟠凤4东方路口5梧慈路口6南堡村7南堡8牛山9德政工业区10十里亭11公交巴士12客运中心13法派路口14三板桥15河社桥16山后17蒲鞋市18龙泉巷19交运集团20垟儿路口21涨桥头22康乐坊23朔门24麻行码头25江心码头26...
106路公交车路线
答:
106路公交车路线
如下 106路为连接城西与城南的重要线路,途经冶金社区、枣园、城西客运站、土门、草阳村、劳动南路、边家村、太白小区、吉祥村、医学院、明德门、西三爻等大站,客流量较大。106路由大庆路西段始发,经大庆路、枣园南路、枣园西路。(回程)汉城北路、枣园东路、大庆路、西二环、丰庆路...
鹤壁
106路公交车路线
时间表
答:
鹤壁
106路公交车路线
时间表 1. 上车时间 鹤壁106路公交车是一辆从早上6点开始运营的公交车,每天运营时间为12个小时。首班车的上车时间为早上6点,末班车的时间为晚上6点。2. 路线介绍 鹤壁106路公交车从鹤山汽车站出发,途经鹤山区、淇滨区和山城区,最后到达淇县。全程路程为68公里,行车时间约2小时...
潍坊
106路公交车路线
答:
公交线路:潍坊106路,全程约22.1公里 1、从潍坊站步行约410米,到达火车站 2、乘坐潍坊106路,经过32站, 到达潍坊高铁北站 3、步行约680米,到达潍坊高铁北站 潍坊
106路公交车路线
:火车站——潍坊高铁北站;途经:和平路—东风街—北海路—盛泰街—海龙路—站前街;单程25.4千米,上行线33个站点,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
106路末班车
公交车106路线路查询
公交车106路线路图
106路公交车经过站点及说明
106路公交车路线几分钟一趟
潍坊106路公交车
潍坊106路线路图
西安公交106到杨家村坐几路车
106路公交车到火车站