88问答网
所有问题
当前搜索:
1路车公交路线站点
襄阳
1路公交车路线
时间表
答:
襄阳1路公交车是襄阳市主要的公交线路之一,全程16.2公里,拥有22个站点。
该线路起点为襄阳市人民广场,终点为中心医院(丹江口路站)
,该线路全天运营,方便居民出行。2. 路线 襄阳1路公交车路线的具体站点如下:人民广场—人民医院—襄阳火车站—保健中心—龙泉市场—文化...
安阳
公交一路车路线图
答:
1路上行所有公交车站 (共25站)
1华城国际站 2康馨花园站 3市国税局站 4市人大站 5市政府北门站 6紫薇大道中华路口站 7晨曦小区站
8大王村站 9白墙庄站 10郭家街站 11小东门站 12人民公园站 13北关广场站 14文化宫站 15油厂站 16高楼庄站 17殷墟博物苑站 18王裕口站 19公交西车场站 20...
石家庄
1路公交车路线
视频时间 05:00
北京
1路车公交路线
答:
复兴门内站
、西单路口东站、天安门西站、天安门东站、东单路口西站、北京站口东站、日坛路站、永安里路口西站、大北窑西站、大北窑东站、郎家园站、四惠枢纽站。简介:北京公交1路(Beijing Public Transport Line 1)运营于中国北京市石景山区、海淀区、西城区、东城区、朝阳区,于1935年9月5日开通,为...
北京
1路公交车路线
答:
北京一路公交站点(崂山汽车站→四惠枢纽站):崂山汽车站→崂山南路东口站→地铁八宝山站→玉泉路西站→永定路东站→五棵松桥西站→沙沟路西站→东翠路东站→万寿路西站→翠微路站→公主坟站→军事博物馆站→木樨地西站→工会大厦站→南礼士路站→
复兴门内站
→西单路东站→天安门广场。→天安门东站→东单路...
一路车公交路线
时间表
视频时间 05:00
长沙
一路公交车
全程
路线站点
视频时间 05:30
1路公交车路线
答:
1路公交车路线
如下:1、西铁小区。2、凤城
一路
仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。5、公交六公司东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西...
昆山
1路公交车路线图
答:
昆山
1路公交车路线图
如下:朝阳新村、中医院、朝阳路、新闸路、丽泽公园、中山路、震川路、玉山医院、白水、潭秀峰桥、拱辰路、北门路、花园路、海峰路、路萧林路、岚清路、环庆路(同济口腔医院)、富士康、八字桥、富士康路北(博爱医院)、尚城国际花园、城北路、亿升路、鞋帽总厂、优德路迎宾路...
烟台
1路车公交路线
图
视频时间 05:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1路车公交路线
14路公交车路线
15路公交车路线
17路公交车路线
16路公交车路线
2路车公交路线
6路车公交路线
9路车公交路线
五路车公交路线