88问答网
所有问题
当前搜索:
1路公交线路图
昆山
1路公交车路线图
答:
昆山
1路公交车路线图
如下:朝阳新村、中医院、朝阳路、新闸路、丽泽公园、中山路、震川路、玉山医院、白水、潭秀峰桥、拱辰路、北门路、花园路、海峰路、路萧林路、岚清路、环庆路(同济口腔医院)、富士康、八字桥、富士康路北(博爱医院)、尚城国际花园、城北路、亿升路、鞋帽总厂、优德路迎宾路...
石家庄
1路公交车路线
视频时间 05:00
安阳
公交一路车路线图
答:
1路
上行 华城国际站——
公交
西站 返程
路线
1路上行所有公交车站 (共25站)1华城国际站 2康馨花园站 3市国税局站 4市人大站 5市政府北门站 6紫薇大道中华路口站 7晨曦小区站 8大王村站 9白墙庄站 10郭家街站 11小东门站 12人民公园站 13北关广场站 14文化宫站 15油厂站 16高楼庄站 17殷墟...
吕梁汾阳
1路
站点
线路图
(
公交
公司-平陶口)、首末车时间、运营时间_百 ...
视频时间 07:00
北京
1路
车
公交路线
答:
北京公交1路(BeijingPublicTransportLine1)运营于中国北京市石景山区、海淀区、西城区、东城区、朝阳区,于1935年9月5日开通,为市区普线,隶属于北京公交集团第四客运分公司,是北京公交最为繁忙的线路之一,因而又被称为“大1路”。据2022年3月北京公交官网信息显示,北京
公交1路线路
全长26千米,共...
北京
1路公交车路线
答:
北京
一路公交
站点(崂山汽车站→四惠枢纽站):崂山汽车站→崂山南路东口站→地铁八宝山站→玉泉路西站→永定路东站→五棵松桥西站→沙沟路西站→东翠路东站→万寿路西站→翠微路站→公主坟站→军事博物馆站→木樨地西站→工会大厦站→南礼士路站→复兴门内站→西单路东站→天安门广场。→天安门东站→东单路...
1路
公共汽车行车
路线
答:
1路公交车路线
如下:1、西铁小区。2、凤城一路仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。5、公交六公司东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西...
宁波公交
1路公交
车驶经
路线
答:
宁波公交
1路公交
车驶经
路线
宁波火车站——公交庄市站 (共26站)●1宁波火车站 ●2望湖市场站 ●3兴宁桥站 ●4濠河站 ●5江厦公园站 ●6外滩站 ●7宁大附属医院站 ●8白沙路站 ●9东鹰花园站 ●10大庆北路站 ●11大通桥站 ●12孔浦站 ●13半路凉亭站 ●14怡江新村站 ●15常洪(汽车北站...
本人跪求三亚1~30
路公交线路图
,要最新版本的
答:
三亚
公交线路
1路
丹州小区小区至港务局 丹州小区 → 财政大厦 → 迎宾花园 → 月川小学 → 月川老干区 → 市五中 → 市交通局 → 市政府 → 创业大厦 → 汽车总站 → 市二中 → 一方百货 → 第一市场路口 → 港务局 2路 榆林市场至市技工学校 榆林市场→警备区→八一中学→大东海广场→夏日百货→鹿...
长沙
一路公交车
全程
路线
站点
答:
长沙
1路
上行
线路图
起点 长沙火车站 1 公里 长沙1路上行是从长沙长沙火车站出发,到长沙长沙市九中的分段计价有人售票线路。途中共经过长沙火车站,蓉园路口,省公安厅,袁家岭,省军区等20个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧
公交
为您持续导航。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交线路查询图
1路车经过的路线
1路公交车经过的站点
1路公交车站点查询
北京大1路站点
北京公交车线路图
一路二路三路四路入口位置
北京大1路公交车路全程多少时间
北京929路路线图