88问答网
所有问题
当前搜索:
龙大专线公交车时刻表
想知道: 上海市
龙大专线
票价
公交
线路的信息
视频时间 06:00
龙大
线早班车几点
视频时间 06:00
需知上海
公交龙大专线
几点关门
视频时间 06:00
龙大专线
为什么取消了
答:
为合理配置公共资源,
龙大专线
自2022年7月30日首班车起实施缩线调整,并同步更名为“浦东105路”,本次调整后,浦东105路基本保留原南段走向,从而串联起16号线新场站和18号线航头站,填补航三路以西
公交
空白区域,调整后首末班分别为:南团公路南芦公路4:10-22:15;沪南公路航圆路5:40-23:...
航头
公交车
始末时间?
视频时间 6:01
下盐路航翔企业
公交车
有那些
视频时间 06:00
有什么
公交车
到龙阳路地铁站?
答:
常规线路 广元西路恭城路(交通大学)05:30-23:00 张衡路(曙光医院)06:05-21:50 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 广元西路恭城路(交通大学) - 天钥桥路斜土路 - 天钥桥路中山南二路(龙山新村) - 中山南二路宛平南路 - 中山南二路东安路 - 中山南二路大木桥路(南洋...
重庆龙头寺火车站到渝北区回兴街道宝桐路怎么走
答:
回答:现在方便多了,可以车轻轨三号线,往机场方向在回兴站即到
从龙阳路地铁站到航头怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
龙大专线
,全程约21.6公里 1、从龙阳路地铁站乘坐龙大专线,经过22站, 到达航头站
上海
公交龙大专线
多长时间一班
答:
发车间隔15到20分钟,高峰时间发车间隔8到10分钟。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
上海龙大专线公交车时刻表
公交龙大专线时刻表
龙港快线公交车时刻表
沪塘专线公交车时刻表
上海龙东专线时刻表
上海公交龙大线路线
龙阳路大站车时刻表
上海公交龙南线末班车时间
龙港快线时刻表首班车