88问答网
所有问题
当前搜索:
黄州公交车时刻表
黄州
21路
公交车
多少分钟一趟
答:
20分钟。根据黄州21路公交车官网显示,
6:00—21:00共运行15小时
,起点站是大别山医疗中心(上客站),终点站是龙王山,线路运营时间是发车间隔,约20分钟/趟。
黄州
6路
公交车
多久一趟
答:
10分钟。黄冈6路内环公交车,运营时间:发车间隔:10分钟,
起点站首末车时间:06:30-21:30,终点站首末车时间:06:30-21:30
。
黄州
101
公交车
从客运站出发到火车站最晚一趟是几点
视频时间 23:30
请问大家知道
黄州
火车站
公交车
101路最早一班几点发车
答:
黄州火车站公交车101路最早一班:
早4:30首发,晚9:30未班,晚上11:00火车站返回
黄州
火车站101
公交车
早上几点发车
答:
黄州火车站的101公交车早上6点发车.黄州火车站
介绍:黄州火车站始建于1994年位于湖北省黄冈市城东16公里(坐落在黄冈市黄州区杨鹰岭),为京九铁路三等客运站,主要担当黄冈市黄区及周边地区的旅客运输任务。停靠的列车28列。 是京九线湖北境内主要站点之一 周边50公里内有货物集散地武汉阳罗港 湖北省...
黄冈
公交
101到火车站早上几点开
视频时间 06:00
黄州
地区的18路公汽可以到哪里?
视频时间 06:30
从
黄州
火车站坐
公交车
到黄冈一般最早是几点?最晚一班是几点?多少钱...
答:
早上最早的五点半,晚上最晚7点四十最后一班车,票价6元
黄冈25路/108路站点线路图(官柳小区-沙街口)、首末车时间、运营时间
视频时间 05:30
汉口到
黄州
的汽车有哪些班次?
答:
汉口火车站对面武汉市汽车客运总站金家墩客运站,有到
黄州
的汽车 具体
时刻表
见下图:;金家墩汽车客运总站 地址:湖北省武汉市发展大道170号 车站附近公交线路:金家墩客运站 - 公交站 87米 途径
公交车
: 机场巴士一线 机场大巴一线 银墩街发展大道口 - 公交站 116米 途径公交车: 10路通宵线 47路 542...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
黄州最新公交线路
黄冈公交车实时查询
黄冈黄州105路时间表
黄州101路公交车路线时间表
黄州公交101时刻表
黄州至黄州火车站公交时间表
黄冈市公交车各路时间
黄州最全公交线路大全
黄冈105路车最新消息