88问答网
所有问题
当前搜索:
高清12路公交车路线
安阳
12路公交车路线
图
答:
安阳12路公交车路线图如下所示:
1、从工人文化宫(解放大道店)步行约290米,到达文化宫站。2、乘坐12路,经过6站,到达电大站
。3、步行约630米,到达安阳市第二中学。安阳12路公交车,全程约4.6公里。
大理市
十二路公交车路线
答:
下图是大理
12路公交路线
及在地图上的路线信息图:
12路公交车路线
答:
1、方桥社区站
2、格兰云天站 3、康城站 4、巴黎春天站 5、生态公园站 6、朱高村站 7、凌湾站 8、合肥晚报社站 9、胜利广场站 10、夏园路站 11、安徽轻工商城站 12、双岗西站 13、白水坝站 14、南国花园站 15、亳州路站 16、十六所站 17、清溪路站 18、五里岗站 19、利民站 20、龙河路...
12路公交车
最新
路线
和时间
答:
1、淮海水泥厂站
2、檀山站 3、综合场站 4、徐州电厂站 5、茅村桥站 6、茅村乡政府站 7、任庄站 8、铜山焦化厂站 9、刘湾站 10、港务局站 11、氯碱集团站 12、华隆家具城站 13、淮东家具城站 14、钟山机动车检测中心站 15、王场新村站 16、电力医院站 17、堤北农贸市场站 18、地质五...
石家庄
12路公交车路线
答:
医大一院 → 金马路西口 → 金马市场 → 石门小区 → 青干学院 → 二十七中 → 移动电视公司 → 谈固小区 → 谈固 → 市二院分院
→ 跃进路小学 → 煤机公司 → 长安区医院 → 华药小区 → 美丽华酒店 → 棉四小区 → 广安大厦 → 省博物馆 → 人民广场 → 省四院 上行线路经过站牌 省...
北京
12路公交车
的
路线
答:
- 左安门内 - 龙潭湖游泳池 - 龙潭公园 - 光明楼 - 夕照寺 - 夕照寺街北口 - 广渠门内 - 安化楼 - 培新街 - 小市口 - 羊市口 - 花市路口北 - 崇文门东 - 东便门 - 白桥大街 - 夕照寺街北口 - 夕照寺 - 光明楼 - 龙潭公园 - 龙潭湖游泳池 - 左安门内 - 芳城路东口 - ...
太原
12路公交路线
视频时间 06:00
石家庄
12路公交车路线
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们的从石家庄公交总公司了解到,石家庄
12路公交车路线
如下:医大一院 → 金马路西口 → 金马市场 → 石门小区 → 青干学院 → 二十七中 → 移动电视公司 → 谈固小区 → 谈固 → 市二院分院 → 跃进路小学 → 煤机公司 → 长安区医院 → 华药...
伊犁
十二路公交车路线
答:
伊犁公交
12路
是伊犁市的
公交线路
,起点站首末车时间为08:40-20:20,终点站首末车时间为08:40-20:20。途经站点 (共32站)1农科所站 2合作区管委会站 3苹果社区站 4州妇幼保健院站 5江南春城站 6仁和步行街站 7养征所站 8上海城站 9州客运中心站 10师范学院站 11伊宁市六中站 12沙林饭店...
求韶关
12路
南线
公交车
的
路线图
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
12路公交车路线
128路公交车路线
2路公交车路线
1路公交车路线
16路公交车路线
13路公交车路线
25路公交车路线
23路公交车路线
17路公交车路线