88问答网
所有问题
当前搜索:
驻马店一汉口普快列车
我是
驻马店
的,坐
火车
去武汉亚心医院,是从
汉口
站下还是从武汉站下车...
视频时间 09:45
k973次
列车
途经站点时刻表
答:
聊城站、台前站、菏泽站、定陶站、曹县站、商丘站、民权站、兰考站、开封站、郑州站、许昌站、漯河站、
驻马店
站、信阳站、孝感站、
汉口
站、云梦站、安陆站、随州站、枣阳站、襄阳站,如果您需要购买K976/K973次
列车
该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:K976班次列车,从肃宁站...
驻马店市
到信阳市的
火车
是几点
视频时间 02:31
西安
驻马店
火车
的火车有哪些
视频时间 20:34
1628次
列车
是不是不再
汉口
站停靠了
视频时间 20:14
这个月11号从
驻马店
到青岛的
火车
有那几列?票价是多少啊?
答:
就一趟车,1114/1111次,
驻马店
20:31开出,青岛次日13:27到达,硬座140,硬卧下272,软卧下424。
1628次
列车
经过哪些站
视频时间 19:55
请问
汉口
到青岛的
火车
途中都经过哪些站?
答:
汉口
到青岛每天有两趟车,16:54发车的
普快列车
经过孝感、广水、信阳、
驻马店
、漯河、许昌、郑州、商丘、砀山、徐州、枣庄、滕州、邹城、兖州、磁窑、泰山、济南、淄博、潍坊到青岛。19:56发车的动车经过孝感、信阳、驻马店、漯河、郑州、徐州、济南、淄博、潍坊到青岛。
平顶山到武汉
火车
怎么坐?有直达的吗?元旦女友来看我要坐车~~
答:
车次 始发站-终点站
列车
类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧 软卧 K902/K903 太原-厦门 新空调快速 平顶山西 00:06 武昌 08:20 586 08:14 82 129 145/149/155 223/232 K789/K792 西安-南昌...
1114
列车
经过哪几个站?
视频时间 16:54
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汉口一驻马店火车
汉口到驻马店火车班次
从汉口到驻马店的火车站时刻表
驻马店西到汉口火车时刻表
汉口到驻马店火车票都有几点的
汉口到驻马店的火车票时刻表表
汉口到驻马店汽车时刻表
驻马店市到汉口火车票
武昌到驻马店列车时刻表