88问答网
所有问题
当前搜索:
青浦30路时间表及站点查询
从
青浦
到市区的公交车
时刻表
视频时间 07:00
2023竹溪水平公交车
时间表
水平公交车时间?
答:
青浦
汽车站—普安路。青浦汽车站、胜利路、城中北路、青安路、解放路、华漕、北新泾、普安路。
30路
公交车多少分钟一班
答:
30路公交车15至20分钟一班
。根据查询相关公开信息显示,据四川广元公交车为例,30路有12台车,起点为上西火车站,途经皇泽寺、南河、东坝、万缘,止点为平乐寺,平均间隔15至20分钟发车,每天首次发班时间6:30,收班时间18:20。
上海虹桥站到青浦区华新镇白马塘
怎么坐地铁
答:
在虹桥火车站坐17号地铁。根据百度地图路线查询,
上海虹桥站到青浦区华新镇白马塘要从虹桥火车站
,乘坐地铁17号,经过5站,到达嘉松中路,下车步行约380米,到达嘉松中路盈港东路,再乘坐嘉松线,经过一站就可到达终点,全程12.4公里,需要40分钟。白马塘村是属于上海市青浦区华新镇的一个村庄,位于华新...
急!急!!谁知道石青专线经过车墩
站
的
时间表
啊?谢谢了
视频时间 05:30
青浦
17号线地铁
时刻表
视频时间 6:00
【问世博公共交通】有直达世博园的公交车吗?首末班
时间
?
答:
游客可登陆上海世博交通出行网(http://www.jtcx.sh.cn)或者拨打城建服务热线 (+86-21-12319)、世博服务热线(+86-21-962010)等方式查询。■运营
时间
:直达专线、大站专线首班车最迟8点
30
分,末班车到次日凌晨1点后,高峰运营间隔不超过12分钟;车辆满员即发车 ■票价:直达专线实行单一票价...
松江公交班次
时刻表
答:
松江5路(松江客运中心 06:00——22:30,永丰汽车
站
06:00——21:50)松江8路(永丰汽车站 06:00——21:00)松江15路(永丰汽车站 06:00——20:20,松江客运中心 06:00——21:00)松江
30路
(松江汽车西站---天马)松亭石线 (松江汽车西站---亭林-石化)嘉松线 (松江汽车西站-...
上海
青浦
31路几分钟一趟车
视频时间 20:30
青浦
9路发车具体
时间
答:
清河湾路竹盈路 - 盈顺路崧泽大道 - 胜利路崧泽大道 - 胜利路北青公路 - 胜利路苏虹路 - 胜利路天盈路 - 胜利路天一路 - 胜利路新姚 - 胜利路香大路(民惠佳园) - 新桥路久惠路 - 久远路民惠佳园 (25
站
)上海
青浦
9路备注信息发车间隔
时间
高峰10分钟,低峰20分钟祝你出行愉快谢谢采纳~...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
青浦30路路线图最新
青浦30路公交线路查询表图片
青浦30路公交车最新消息今天
青浦到商榻公交时间表
青浦31路车时间表最新路线
青浦30路公交车
青浦31路公交车路线查询表
青浦30路多少分钟一班
青浦1509路多久一班