88问答网
所有问题
当前搜索:
青岛北到白城火车途经站点
k957次
列车途经站点
时刻表
答:
K956/K957次列车时刻表经过的站点有
青岛北站、潍坊站、淄博站、大明湖站、德州站、天津站、唐山站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站
、绥中站、葫芦岛站、锦州站、沈阳站、彰武站、甘旗卡站、通辽站、宝龙山站、太平川站、通榆站、洮南站、白城站。乘车须知:一、旅客进站时应持有效客票和本人有...
k956次
列车
时刻表
答:
K956次列车从青岛北站到白城站总共有23站,全程耗时约27小时28分钟。
经过的站点有青岛北站、潍坊站、淄博站、大明湖站、德州站、天津站、唐山
站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、绥中站、葫芦岛站、锦州站、沈阳站、彰武站、甘旗卡站、通辽站、宝龙山站、太平川站、通榆站、洮南站、白城站。注...
火车
k957次
列车途经
什么站
视频时间 20:46
K956次
火车
途径
哪些站
视频时间 18:25
青岛北到白城
路过
哪些站
答:
K956次
列车
(快速 有空调),始发
站
:
青岛北
;终到站:
白城
;全程共有27个停靠站:
从
青岛北到白城火车
列车有哪些车次 列车时刻
视频时间 95618:24
k956次
列车
在沈阳哪站上车啊?
视频时间 18:25
青岛北到白城
的
火车
k 957停靠站
视频时间 18:25
k958
列车
都在
哪些站
停
答:
k958次
列车途经
的
站点
有:1、
白城
、洮南、通榆、太平川、宝龙山、通辽。2、甘旗卡、彰武、沈阳、新民。大虎山、锦州。3、山海关、唐山、天津、沧州、德州、平原。4、晏城、大明湖、淄博、潍坊、胶州、蓝村、
青岛北
。
k958
火车
几点到沈阳
视频时间 20:34
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
青岛北至白城956次列车
青岛到白城火车时刻表K956
青岛北到白城途经各站时刻表
青岛北到白城k957次列车
列车时刻表青岛北到白城
k957次列车途经站点
青岛北到白城火车票查询
2084次列车路线图
青岛北到白城火车时刻表查询