88问答网
所有问题
当前搜索:
霸州市943路公交车站点
943路公交车
路线
答:
943路公交车的路线为:永定门长途汽车站
、沙子口、木樨园桥北、木樨园桥西、洋桥西、草桥、高米店、康庄路东口、滨河东里、清源路东口、团河路西口、黄村东大街东口南、黄村、大兴桥南、榆垡、榆垡南站、榆垡路东口、榆昌路东口、东胡林、河沿、固安工业园区、东庄子村南、刘园市场、固安、新源街路口、浩...
现在北京到
霸州
的
943路公交车
最晚几点从霸州发车? 943路从霸州发车后...
视频时间 18:00
北京
943路
到
霸州
末班??从北京发往霸州的943路汽车末班车最晚是几点呀...
答:
943路 永定门长途汽车站 - 霸州火车站
沿途站点:1永定门长途汽车站、2沙子口、3木樨园桥北、4木樨园桥西、5洋桥西、6草桥、7高米店
、8京开康庄路口、9滨河东里、10清源路东口、11团河路西口、12黄村东大街东口南、13黄村、14大兴桥南、15榆垡、16榆垡南站、17榆垡路东口、18榆昌路东口、19东胡林...
最新的北京
公交943
路线图
答:
3
霸州
一中 4永宁道 5金各庄 6南孟 7西粉营 8北落店 9华御 10牛驼 11郭翟村 12沙垡 13北义厚 14柳泉 15固安工业园南区 16工兴路口 17浩庭花园 18新源街路口 19固安 20刘园市场 21东庄子村南 22固安工业园区 23河沿 24东胡林 25榆昌路东口 26榆垡路东口 27榆垡南站 28榆垡 29大兴桥北...
943
去固安的
公交车
在那里乘车
答:
3霸州一中站
4永宁道站 5金各庄站 6南孟站 7西粉营站 8北落店站 9华御站 10牛驼站 11郭翟村站 12沙垡站 13北义厚站 14柳泉站 15固安工业园南区站 16工兴路口站 17浩庭花园站 18新源街路口站 19固安站 20刘园市场站 21东庄子村南站 22固安工业园区站 23河沿站 24东胡林站 25榆昌路...
从河北廊坊固安乘
943
次
公交车
到哪里下车就到地铁口
答:
943路 详情
永定门长途汽车站→霸州火车站
[40站] 1.永定门长途汽车站 2.永定门西站 3.沙子口站 4.木樨园桥北站 5.木樨园桥西站 6.洋桥西站 7.草桥站 8.高米店站 9.京开康庄路口站 10.大兴二中站 11.清源路东口站 12.团河路西口站 13.大兴长途站 14.黄村站 15.大兴桥南站 16.榆垡...
霸州
到北京的
943
最早几点发车,多久能到北京?想去北京看奥运会,不知道到...
视频时间 5:00
求固安
943公交
路线?
答:
公交线路:954路,全程约2.0公里 1、从高米店乘坐954路,经过3站, 到达中国公安大学西门站 2、步行约710米,到达仙岛新技术有限责任...943路详细信息 霸州火车站 →
永定门长途汽车站
[47站]返程路线地图上显示站点名称1.霸州火车站2.温泉小区站3.李少春大剧院站4.霸州市骨伤科医...5.霸州市百货...
霸州市943公交
线路的信息是什么?
视频时间 5:00
943公交霸州
大站快车几点发车
视频时间 5:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
2024年霸州943公交站在哪
霸州943车站在哪里
霸州943总站在哪
霸州西站到943车站怎么走
943路公交车路线图
北京943公交车路线
霸州市943终点站
霸州公交车站在哪里
霸州943路公交车路线时间